Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

вчера с победой

ну если это можно назвать победой=) то спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не видно с кем сегодня и когда бой? нет вас в сетке

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не видно с кем сегодня и когда бой? нет вас в сетке

сегодня лузеры за победу в финальную тройку боряться, а я наконецццццццццццц высплюсь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня лузеры за победу в финальную тройку боряться, а я наконецццццццццццц высплюсь =)

вот, а вводишь в заблуждение

завтра )

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, а вводишь в заблуждение

да я сам как то что то да не так как то почему то от чего то не правильно понял =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам как то что то да не так как то почему то от чего то не правильно понял =)

очень доходчиво и понятно:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень доходчиво и понятно:D

блин сижу аш боль душа обида, у дюка видосы не грузяться нормально, ав все зависают, а у крозе хорошо идет, и почему наш бой дюк стримел =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сижу аш боль душа обида, у дюка видосы не грузяться нормально, ав все зависают, а у крозе хорошо идет, и почему наш бой дюк стримел =(

я почти 3 из 4 у крози смотрела, потом он улетел на свой стрим и пришлось перейти к дюку, там у него часто зависало(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти 3 из 4 у крози смотрела, потом он улетел на свой стрим и пришлось перейти к дюку, там у него часто зависало(

да и стримить не умеет , я не любитель когото прям так обсуждать, но правда столько моментов, который почти любой игрок знает а он нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и стримить не умеет , я не любитель когото прям так обсуждать, но правда столько моментов, который почти любой игрок знает а он нет

"кому-то" виднее... кто будет стримить. ОТАКО воть:sick:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кому-то" виднее... кто будет стримить. ОТАКО воть:sick:

просто сча смотрюстрим, и мне смешно. быть в бою и слушать крики команды, и сейчас слушать дюка, чувство такое что воообще разные бои =)

например говорит бардов мы убивали впервую очередь, их глад случайно масухами забил, даже не и не пытались асист по бардам брать=)

ладно кароче это уже тема зажеванная =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб мне за варка стартануть?)

Ты мне за количество народу скажи лучше))) а то как то с вк ушел и думай сколько нас уже собралось))) ты там таблицу учета в екселе запилил?))) Помню у нас была в одном клане для учета активности игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти 3 из 4 у крози смотрела, потом он улетел на свой стрим и пришлось перейти к дюку, там у него часто зависало(

Привет дельфинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...