Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

а у модеров по будильнику снятие надзора??сегодня 5 дней надзора...может уже снимите его...

Я тож проверяюсь еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у модеров по будильнику снятие надзора??сегодня 5 дней надзора...может уже снимите его...

он автомат Пупс, привети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя боль душа обида от того что ты меня обманул сказав что бои сегодня...теперь у тебя еще и жопа болеть будет...лжец!!!

да млин спасибо Адм, я хоть высплюсь сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не обманывай я тебя называл и дураком и кем только мог назвать....вот

дураком меня :cautious:с, никакой заточки пух для тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дураком меня :cautious:с, никакой заточки пух для тебя :D

ты оставишь своего любимого сб без заточенной пушки???да как тебе совесть то позволит сделать такое со мной?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты оставишь своего любимого сб без заточенной пушки???да как тебе совесть то позволит сделать такое со мной?:eek:

да как бы мне это совсем легко сделать :oops: слово еще то такое не знакомое сказал то " совесть" :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны меня тоже проверяют. Примите в кружок недоверчивых?"D

образуем секту и устроим ивент, снеси нервы модератора =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скучно грустно и одиноко...пупс расскажи мне сказку о том как я буду нагибать олимп...

ну ты как обычно , как нанчнешь задрить, задрить,задрить, патом словишь пмс, скажешь что нехочешь играть потомучто тебя все бьют, я начну рожать тебе точенный ворпал сэт и точить маг пуху, патом ты такой бац с позетивчиком, сразу на оли, начнешь нагибать окна=), как встретишь 1го сб, соснешь от него, опять пмс словишь, я опять тебе буду бижу мутить чтобы ты ту сб вздрюкал, и так по кругу до того момента, когда я скажу что ты сучка слишком бесишь меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты как обычно , как нанчнешь задрить, задрить,задрить, патом словишь пмс, скажешь что нехочешь играть потомучто тебя все бьют, я начну рожать тебе точенный ворпал сэт и точить маг пуху, патом ты такой бац с позетивчиком, сразу на оли, начнешь нагибать окна=), как встретишь 1го сб, соснешь от него, опять пмс словишь, я опять тебе буду бижу мутить чтобы ты ту сб вздрюкал, и так по кругу до того момента, когда я скажу что ты сучка слишком бесишь меня :D

Оооочень позитивно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...