Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

приветствую всех, кто зашел и читает этот топик!

после, относительно, большого перерыва решил поиграть в старую добрую линейку, этот сервер выбрал неслучайно, с некоторыми админами знаком по старым проектам, так как играл когда то на лавео х10, и помня ту атмосферу, которая сложилась на сервере, предположил, что этот тоже будет достойным проектом!

и теперь изложу всю суть проблемы, на хф никогда не играл, ибо считал и до сих пор считаю лучшими хрониками эпилог, но не найдя достойного сервера, решил все таки попробовать сыграть на более новых и неизведанных мне до этого хрониках!

честно сказать, мне лень копаться на различных сайтах и форумах с целью получения детальной информации о хф, поэтому решил создать тему на форуме сервера, где надеюсь мне помогут и пояснят, какие нововведения произошли на хф! на эпилоге играл в основном за магов, поэтому сперва хотел бы узнать, что с ними стало на хф, слышал про уд 10 сек, решает ли это на оли, пвп? и вообще как себя чувствуют маги в реалиях хф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет: Зайди на обт и поиграй за свою профу. До старта разберёшься думаю) Если надо будет помощь в игре пиши "Kai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя нет кп или бафа - тебе придется очень туго(особенно после 3 профы). в основном на рб берут физов, только на мелкие инстанци(зи/закен/лаба 81-83). хорошо себя чувствует некр, так как с ДОДом он всем нужен, всем полезен...СС/сорк/СХ довольно востребованы в фарм/агр паках особенно первые 2. Я играю за некра, в данный момент без КП, но с бафом овера и ее можно комфортно себя чувствовать на соло фарме в ДВ(на ХФ там впихнули вместо скелетов 40+ всяких дракосов/некров/кровососущих паразитов/дрейков 78+) в соло с минимальным бафом фармлю на свободных спотах, падают там книги гигантов и камни тьмы, вот на это и живу...мне в принципе хватает, вот только там людей много фармит, бывает запара с мобами, то сольют, то мобов много с агрится и забьют до серти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а в целом на хф есть чье нибудь доминирование, ну как например на эпилоге берсов, сб?

кенсел маги.,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех, кто зашел и читает этот топик!

после, относительно, большого перерыва решил поиграть в старую добрую линейку, этот сервер выбрал неслучайно, с некоторыми админами знаком по старым проектам, так как играл когда то на лавео х10, и помня ту атмосферу, которая сложилась на сервере, предположил, что этот тоже будет достойным проектом!

и теперь изложу всю суть проблемы, на хф никогда не играл, ибо считал и до сих пор считаю лучшими хрониками эпилог, но не найдя достойного сервера, решил все таки попробовать сыграть на более новых и неизведанных мне до этого хрониках!

честно сказать, мне лень копаться на различных сайтах и форумах с целью получения детальной информации о хф, поэтому решил создать тему на форуме сервера, где надеюсь мне помогут и пояснят, какие нововведения произошли на хф! на эпилоге играл в основном за магов, поэтому сперва хотел бы узнать, что с ними стало на хф, слышал про уд 10 сек, решает ли это на оли, пвп? и вообще как себя чувствуют маги в реалиях хф?

 

изменений не так уж и много, в основном новые локации - ДВ, ЛоА..

несколько новых скилов, отметил бы маг уд - принимает урон не по Хп а по МП, при этом можно двигаться

неплохо рулит кансел - СС, сорк, ДА

также некоторые изменения по експу в пати (разрыв 9лвл, експ значительно растет если в паке 5+ человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя нет кп или бафа - тебе придется очень туго(особенно после 3 профы). в основном на рб берут физов, только на мелкие инстанци(зи/закен/лаба 81-83). хорошо себя чувствует некр, так как с ДОДом он всем нужен, всем полезен...СС/сорк/СХ довольно востребованы в фарм/агр паках особенно первые 2. Я играю за некра, в данный момент без КП, но с бафом овера и ее можно комфортно себя чувствовать на соло фарме в ДВ(на ХФ там впихнули вместо скелетов 40+ всяких дракосов/некров/кровососущих паразитов/дрейков 78+) в соло с минимальным бафом фармлю на свободных спотах, падают там книги гигантов и камни тьмы, вот на это и живу...мне в принципе хватает, вот только там людей много фармит, бывает запара с мобами, то сольют, то мобов много с агрится и забьют до серти)

 

чел ты попутал наверное с х5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, заместо полотна текста можно было так написать :

приветствую всех, как себя чувствуют маги в реалиях хф?

 

 

Чувствуют великолепно, ну кроме сх. Причем кроме, не потому что он ГИМП, а просто в сравнении с другими магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...