Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну с магами все понятно, ихние это хроники

а что с тирами? как себя чувствуют себя на хф? добавили что нибудь вкусненькое зеленым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сервер нормально настроят то тащить будут только скиловые маги, а иначе фиар +30 и кансел, вот и все маги на ХФ. За 1,5 минуты любой маг даже в самом нубо шмоте заковыряет на раз-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уже ли на этом хф так доминируют маги?? а как же ножи, их всегда было очень много, и как бы антикласс магам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уже ли на этом хф так доминируют маги?? а как же ножи, их всегда было очень много, и как бы антикласс магам?

они так и остались антиклассом, маги в пати сильны, а 1х1 если фир не пройдет, то могут и "всасать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти маги) на олимпе любой танк мага 1х1 сделает) любой криворукий берс и куча классов)

а на поле уж простите, магов вам не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти маги) на олимпе любой танк мага 1х1 сделает) любой криворукий берс и куча классов)

а на поле уж простите, магов вам не сделать

не любой, руки и буст вседаки тащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагеры по сравнению с эпилогом стали не очень на хф, из-за системы атрибута, а магов на оли затащит даже лук на стане. лоа и дв фармят в основном маги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и читаю, про ляляля тютютю, все дело в правильном наборе и использовании скилов против соперника, если тыкать тока 2 скила в бою, то и гному можно проиграть (это бывает все чаще и чаще).

маги тянут не только из за фира!

посмотри мувики, почитай немного, время есть, и практика, практика и еще раз практика, ведь это х50

клан гномом кто помнит? еще бы, все знают! можно сделать вывод, гномы нагибаторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и читаю, про ляляля тютютю, все дело в правильном наборе и использовании скилов против соперника, если тыкать тока 2 скила в бою, то и гному можно проиграть (это бывает все чаще и чаще).

маги тянут не только из за фира!

посмотри мувики, почитай немного, время есть, и практика, практика и еще раз практика, ведь это х50

клан гномом кто помнит? еще бы, все знают! можно сделать вывод, гномы нагибаторы!!!

 

Вот все гномов опускают и опускают :/

Вы мувики посмотрите на утубе с таких серверов, как ББ, Холтер и пр. Там есть такие гномы (спойлы, в большинстве), которые шатают всех и вся. И далеко не только из-за буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все гномов опускают и опускают :/

Вы мувики посмотрите на утубе с таких серверов, как ББ, Холтер и пр. Там есть такие гномы (спойлы, в большинстве), которые шатают всех и вся. И далеко не только из-за буста.

 

гномы без буста ни кого почти не сделают) а так рефлект тащит. Их разогнать можно под 17к хп. тиры убьются об рефлект. А вот к гномам с проточенным станом и епиком на стан, я бы не подходил_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гномы без буста ни кого почти не сделают) а так рефлект тащит. Их разогнать можно под 17к хп. тиры убьются об рефлект. А вот к гномам с проточенным станом и епиком на стан, я бы не подходил_

 

Я о гномах без рефлекта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о гномах без рефлекта)

 

ну этосразу преимущество в 3-4к дамага теряется....А так можно ждать за камушком , надеясь что маг подойдет в плотную и пройдет стан. Дальше уже леталки с ножа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех, кто зашел и читает этот топик!

после, относительно, большого перерыва решил поиграть в старую добрую линейку, этот сервер выбрал неслучайно, с некоторыми админами знаком по старым проектам, так как играл когда то на лавео х10, и помня ту атмосферу, которая сложилась на сервере, предположил, что этот тоже будет достойным проектом!

и теперь изложу всю суть проблемы, на хф никогда не играл, ибо считал и до сих пор считаю лучшими хрониками эпилог, но не найдя достойного сервера, решил все таки попробовать сыграть на более новых и неизведанных мне до этого хрониках!

честно сказать, мне лень копаться на различных сайтах и форумах с целью получения детальной информации о хф, поэтому решил создать тему на форуме сервера, где надеюсь мне помогут и пояснят, какие нововведения произошли на хф! на эпилоге играл в основном за магов, поэтому сперва хотел бы узнать, что с ними стало на хф, слышал про уд 10 сек, решает ли это на оли, пвп? и вообще как себя чувствуют маги в реалиях хф?

 

эпилог и хф сильно отличаються. Задавать такие вопросы это как пальцем в небо тыкать. ты будеш читать часами.

Все это чувак от неумения пользоваться поисковыми системами. Введи в гугл элементарно :"Изменения в хрониках High five"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сервер нормально настроят то тащить будут только скиловые маги, а иначе фиар +30 и кансел, вот и все маги на ХФ. За 1,5 минуты любой маг даже в самом нубо шмоте заковыряет на раз-два.

А скиловых магов будут тащить скиловые ФСы...ибо очень нелюбит Смарт кубик Дебафы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...