Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил стартануть на серваке за убогое ничтожество для солодротов под названием Phantom Summoner, перелопатил много гайдов, но все же осталось несколько вопросов :

первый вопрос, стакается ли пов ФС [ATTACH=full]1916[/ATTACH] с ков\чоп\пов сапортов?

второй и главный вопрос, почему никто не использует легкую броню в качестве основного шмота?

[ATTACH=full]1915[/ATTACH]

Владение Легкой Броней (Light Armor Mastery) Ур.33

Увеличивает Физ. Защ. на 46, Скор. Маг. на 88%, Скор. Атк. на 25% и восстановление MP на 20% при ношении легкой брони.

Теоретически вижу больше плюсов чем минусов, но вы же понимаете что практика > теорию, поэтому задаю вопрос сдесь, мб кто бегал в лайте

+ Больше П деф. ( комфортнее себя чувствуем на фарме и в боях против физ. классов в ПвП и на оли)

+ При изучении скила "погладь кота" самон получает бонус к скорости атаки, за счет буста нашей атак спид, хоть и незначительный

+ ОЕ Лайт более доступный ( плюс незначительный но все же)

- потеря в скорости каста ( на оли думаю не так критично т.к. более критично проседание по мане а чем больше П деф. темь меньше хил с физ. классами соответственно меньше расход маны, на фарме тем более не критично)

 

мб что-то не учел или где-то ошибся, прошу высказать ваше мнение

 

Пов не стакается.

Про лайт вообще забудь, ни один нормальный сумонер его не оденет) Если нужно будет подробно аргументировать спрашивай. Да и вообще могу ответить на любой твой вопрос по ФСу, так как большой опыт за этот класс имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пов не стакается.

Про лайт вообще забудь, ни один нормальный сумонер его не оденет) Если нужно будет подробно аргументировать спрашивай. Да и вообще могу ответить на любой твой вопрос по ФСу, так как большой опыт за этот класс имеется

лайт возможен, если с лордом, будучи в мили трансформе с 83 лвла, чисто письками с дестрами по дпс помериться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт возможен, если с лордом, будучи в мили трансформе с 83 лвла, чисто письками с дестрами по дпс помериться

 

Ну это мободроч, тут каждый пусть извращается как хочет, а в пвп лайт робе уступает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мободроч, тут каждый пусть извращается как хочет, а в пвп лайт робе уступает

в пвп лайт) ток раков пофармить.. помните, как раньше сумы, как пп с дулями качались?) в лайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел фсизвратов, которые в дейли билде себе мили спек делали (контерхаст, фокус)

даже один норм пвпшил, будучи миликом, хилился исключительно ковом, ну и ему буст позволял) на офе череп +14 пвп, дино лайт на сумку на 8-10, бегал с лордом) задоненый эпик был и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пов не стакается.

Про лайт вообще забудь, ни один нормальный сумонер его не оденет) Если нужно будет подробно аргументировать спрашивай. Да и вообще могу ответить на любой твой вопрос по ФСу, так как большой опыт за этот класс имеется

Ну про лайт я вроде все уяснил, вот парочку других вопросов мб и задам по мере возникновения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вопрос по сапорту, планирую вкачать варка и бд, для начала варк, бд чуть позже, когда буду саб качать, с сапом я не ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варк для кача до 80 лвла, лучше овера, от ола пользы на 80+ больше

а так, на первое время лучше пп+се, потом самом овера раскачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вопрос по сапорту, планирую вкачать варка и бд, для начала варк, бд чуть позже, когда буду саб качать, с сапом я не ошибся?

 

Да с сапортом и выбор не большой варк и бд всегда нужны)) Хотя лично я вместо варка предпочитаю ШЕ, так как и для самона и для хозяина баф + заливка. Но варк все равно нужен будет дальше. Есть такие, кто качают фул сапорт, даже с ШК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...