Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расскажи это игрокам с х2 дефо, а луше не стоит ибо затроллят.Но я этим не занимаюсь , посему не буду разводить срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи это игрокам с х2 дефо, а луше не стоит ибо затроллят.Но я этим не занимаюсь , посему не буду разводить срач.

 

Пф, не очень то и хотелось. А тебе удаче с такой игрой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф, не очень то и хотелось. А тебе удаче с такой игрой..

 

вообщем то при фул бусте та дуба до жопы , ибо береш дагер на кенц и тебе не шанс , ни кд не нужен

а трибунал и с меча покидать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем то при фул бусте та дуба до жопы , ибо береш дагер на кенц и тебе не шанс , ни кд не нужен

а трибунал и с меча покидать можно

 

Ага, ШК на птс с дагером, конечно. Трибунал не будет так бить с меча, как с дубины под шилкой. Ты попробуй, удивишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ШК на птс с дагером, конечно. Трибунал не будет так бить с меча, как с дубины под шилкой. Ты попробуй, удивишься.

 

ща потестим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С топориками немного иная ситуация. Из за того, что в них не ставится СА на фокус, они стоят в половину, а то и еще ниже от стоимости меча. Есть вариант с икарус дубиной из-за того, что туда можно ставить са на рск. Фокус! Такой СА дает прибавку в 164 к шансу крита, когда хп ниже 60%! Эту штуку и только в элегии есть смысл использовать на олимпе! Для всего остального мид топор - Вигвик или топ!

 

Почему топор и нафига он нужен?

1. Для этого вернемся назад к описанию шилки и прочитаем что она дает +100% к силе крита с топором

2. Сам процесс зарядки шилки дает +10-20% к крит дамагу

3. Вспоминаем, что у нас есть трансформа, а в ней селфбаф на силу критов +30%

4. Надеваем кольцо с олимпа и получаем еще ~20% к силе крита

5. Если позволяет бюджет - цепляем Ак или баюм кольцо или оба, вместо оли кольца и получаем еще ~20% к силе крита

6. Не забываем, что трансформа дает +150 к фокусу

7. Если мы в элегии, то получаем еще +127 к фокусу

8. У нас своих родных должно уже быть где то 200 фокуса

 

Считаем:

100+30+20+20+20 = 190% к силе крита

150+127+200 = почти максимум из 500 шанс крита!

 

Итого по результатам подсчетов:

1. Представим, что крит по равносильному ножу составляет 3к под шилкой.

2. Умножим эти 3к на 190% = 8.7к

3. Не забываем, что шилка дает бег и скорость атаки

 

А значит, берем топор и сносим все, что двигается за 2-5 критов. Вот как то так в теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слов, а я сказал тоже самое, ток проще. И да, на оли брать шк топор на крит? ты совсем?? онли хп, иначе тебя убьют и ты шилку не успеешь включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о фак барби

 

ты понимаешь, что у тя под шилкой хп будет полное, ибо вамп бешеный?? тебе от этой дубины толку ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...