Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте что лучше из икар пушек меч или дубина? и какое СА будет самое лучшее для фарма/пвп?

 

 

Меч дает криты, дубина точность. Выбор очевиден :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что лучше из икар пушек меч или дубина? и какое СА будет самое лучшее для фарма/пвп?

 

Меч СА на крит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ШК на птс с дагером, конечно. Трибунал не будет так бить с меча, как с дубины под шилкой. Ты попробуй, удивишься.

что такое птс в твоем сообщении обьясни пожалуйста нубу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что лучше из икар пушек меч или дубина? и какое СА будет самое лучшее для фарма/пвп?

Икар блант бери(риск фокус), ибо меч-проходной вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть вопрос, что лучше для фарма молот (кража ХП) меч (фокус)

Только под шилкой, атт ветер шилка дает небольшую прибавку к стихии ветра. а так меч СА фокус атт тьма.

 

Только если икарус(рск фокус)

не вижу смысла от риск.фокуса под вампом ты не выдержиш 60%хп. Если уж и брать дубину то искать в пользу п.атак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только под шилкой, атт ветер шилка дает небольшую прибавку к стихии ветра. а так меч СА фокус атт тьма.

 

 

не вижу смысла от риск.фокуса под вампом ты не выдержиш 60%хп. Если уж и брать дубину то искать в пользу п.атак

 

тьма на фарм - это рофл.

икарус дубина для пвп под мощным бурстовым входящим дмг, а не цветы по полю собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьма на фарм - это рофл.

икарус дубина для пвп под мощным бурстовым входящим дмг, а не цветы по полю собирать.

 

Где я написал что на фарм тьма? Ну и все же меньше 60% хп ты уверен что у тебя в пвп оно будет строго так? Если пвп соло то еще куда не шло но если мпвп то я хз как ты там будеш бегать с половиной хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое птс в твоем сообщении обьясни пожалуйста нубу

 

Это тип платформы сервера. Есть птс, а есть ява. птс -офф сборка. ява- это там , где пп убивает глада и т.д. и т.п. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тип платформы сервера. Есть птс, а есть ява. птс -офф сборка. ява- это там , где пп убивает глада и т.д. и т.п. .

не хочу тебя огорчать конечно, но здесь ява :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя огорчать конечно, но здесь ява :confused:

 

А в чем ты меня огорчил?О_о мне дифферентно что тут. Тем более где пруф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть вопрос, что лучше для фарма молот (кража ХП) меч (фокус)

 

разгоняешь шилку и бьешь всех дубиной с атт ВЕТРОМ!

так как шилка дает 20 атт ветра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...