Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Хиро ноября (Первые герои).

Рекомендованные сообщения

Не-не-не. Не надо меня цитировать, я с тобой в полемику не буду вступать. Боюсь заразиться.

та ладно не очкуй) страшней заразится болезнью даунизма,и начнёшь играть за сумонов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ладно не очкуй) страшней заразится болезнью даунизма,и начнёшь играть за сумонов)

Блин, красивый рофл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально надеюсь что бог существует) или аллах,и что все кто играют за сумонеров,эти нулёвые падали,сдохнут) и у них не будет детей,ибо не должны плодится дауны

просто выйграть на лаке,это такое,6к это даже не скил,а тупо лак)

Стоп, берсов забыл с дизармом.

И да, Бога нету. Не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, берсов забыл с дизармом.

И да, Бога нету. Не судьба.

бога итак нету) берсы для меня не так страшны,их на сервере 1 или 2,и то есть отражалка)

а вот падаль на сумонерах как гавна,это бич серверов,дауны думают что они такие папки нагибаторы,хотят показать крутость,создают сумонов,и начинают бегать и бегать и бегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бога итак нету) берсы для меня не так страшны,их на сервере 1 или 2,и то есть отражалка)

а вот падаль на сумонерах как гавна,это бич серверов,дауны думают что они такие папки нагибаторы,хотят показать крутость,создают сумонов,и начинают бегать и бегать и бегать)

А кансел и 6к по тебе, как это объяснишь? Не повезло, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кансел и 6к по тебе, как это объяснишь? Не повезло, да?

чистейший лак) под просветом это не удивительно,а откайтить на ровной арене никак незя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистейший лак) под просветом это не удивительно,а откайтить на ровной арене никак незя

Смешной ты однако:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально надеюсь что бог существует) или аллах,и что все кто играют за сумонеров,эти нулёвые падали,сдохнут) и у них не будет детей,ибо не должны плодится дауны

Нормально апнул настроение, продолжай в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально апнул настроение, продолжай в том же духе

Все берны читеры и плохие , пусть их аллах покарает goplol.gifgoplol.gifgoplol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все берны читеры и плохие , пусть их аллах покарает goplol.gifgoplol.gifgoplol.gif

Хз, по моему палады заслуживают отдельного места в аду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...