Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Betty

Обновление клиента с помощью торрента

Рекомендованные сообщения

что вы так с игрой сделали что для того чтоб у вас играть надо отдельный клиент качать)

Мы добавили некоторые вкусняхи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без всего этого никак?

В чем именно у Вас возникла проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто через апгрейд можно обновить клиент?

Можно. Инструкция была создана для тех, у кого:

а) проблемы с обновлением через апдейтер(не докачивает нужные файлы, такое случается из-за неполадок с соединением как у нас так и у игроков)

б) кто хочет сэкономить время

в) для того, что бы разгрузить апдейтер

г) кто хочет перезалить конкретную папку(например, если мы хотим обновить папку MAPS - то просто оставляем галочку на ней, а с остальных папок - убираем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы так с игрой сделали что для того чтоб у вас играть надо отдельный клиент качать)

А зачем перекачивать? В основном папки system_AVERIA_GUARD и апдейтер скачать достаточно... И потом проверить клиент через торрент и заменить указанные файлы и все, можно играть

Кстати для удобства проверки через торрент переименовать папку с игрой на Lineage II High Five (Averia). Путь в каталоге торрента указываете примерно, но без Lineage II High Five (Averia). Пример: путь на игру F:\Lineage II HF part 5\Lineage II High Five (Averia) а в торренте указывается только F:\Lineage II HF part 5\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте компьютер на вирусы утилитой CureIt, так же почистите файлы и реестр(2-3 раза) программой ССleaner. За тем повторите проверку

меня вообще впускает !!!! в начало игры )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто качает новый клиент,ничего не обновляя

Значит Вы сделали что-то неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила патч и файлы.

Betty я дико извиняюсь, но что было обновлено? апдейтер или гвард? разьясните пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty я дико извиняюсь, но что было обновлено? апдейтер или гвард? разьясните пожалуйста

Обновила файлы l2.exe/l2.bin/dsetup.dll, залила свежий патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила файлы l2.exe/l2.bin/dsetup.dll, залила свежий патч.

я вас умоляю, обновите торрент пожалуйста... а то получается патчи новые, а клиент тока тело рабочее, нид докачивать дополнительное с сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас умоляю, обновите торрент пожалуйста... а то получается патчи новые, а клиент тока тело рабочее, нид докачивать дополнительное с сайта

С форума нужно только патч и апдейтер. Чуть позже обновим раздачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...