Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iBanned

Интересная тема. Мама, любимая.

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю, как можно обижаться на " Я е*** твою маму ". У любого оскорбления должна быть почва под ногами, вот если он правда ее вы****, то тогда да, обидно. Зачем давать человеку то, на что он рассчитывает? Он хочет вывести из себя, заставить плевать в монитор. Проще говоря - вызвать баттхерт. Или, как мне нравится, загнать батискаф с батрутдиновым в бушприт :3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для этого необходимо было создавать тему?

У людей, пишущих подобные фразы в игре, просто врожденный рак обеих полушарий головного мозга и отсутствие обеих яичек. Им уже ничем не помочь, поэтому лучше оставить их страдать самих в своем мире, где они уже поимели всех родителей каждого из игроков данного проекта, в то же время будучи еще в старшей школе и имея статус "Заслуженный девственник". Подобных личностей нужно просто игнорировать и не проявлять никакой реакции на их слова. Хочешь избавиться от проблемы - игнорируй ее. Данный совет не всегда уместен, но в таких ситуациях он в самых раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для этого необходимо было создавать тему?

У людей, пишущих подобные фразы в игре, просто врожденный рак обеих полушарий головного мозга и отсутствие обеих яичек. Им уже ничем не помочь, поэтому лучше оставить их страдать самих в своем мире, где они уже поимели всех родителей каждого из игроков данного проекта, в то же время будучи еще в старшей школе и имея статус "Заслуженный девственник". Подобных личностей нужно просто игнорировать и не проявлять никакой реакции на их слова. Хочешь избавиться от проблемы - игнорируй ее. Данный совет не всегда уместен, но в таких ситуациях он в самых раз.

 

Но ведь работает это, про маму). У людей вызываются явные взрывы ниже поясницы, судороги и нервные тики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь работает это, про маму). У людей вызываются явные взрывы ниже поясницы, судороги и нервные тики.

 

Те, кто так бурно реагируют на такого рода высказывания, скорее всего очень неуравновешенные люди. Необходимо научится контролировать свои эмоции и действия. Отвечать агрессией на агрессию, на мой взгляд, один из самых глупых методов решения конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пишу:

"Рот будешь открывать на уровне ширинки, мишка калла" и кидаю в игнор. Трудно чтоли...

Зачем кому то что-то доказывать, если знаешь, что то, что написали - не правда. Пойми, что там сидит деградирующий человек и кинь в игнор.

P.S +0.1$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто так бурно реагируют на такого рода высказывания, скорее всего очень неуравновешенные люди. Необходимо научится контролировать свои эмоции и действия. Отвечать агрессией на агрессию, на мой взгляд, один из самых глупых методов решения конфликта.

 

Абсолютно с Вами согласен, милейший. Но сказать дебилу , что он дебил и вывести его из себя - высшей степени удовольствие.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку обижаться и вообще думать о таких вещах? Написал и написал...ему перед этим сотня людей тоже самое написали, и тем сотням тоже сотни писали такие вещи.

 

itsnotitsnew.thumb.gif.ac3ca8b160766ce0ed70251be327e095.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Ibanned пьян и бесстрашен сегодня ):cautious:

 

Я совсем не пью :) Просто рассуждение, не более. Хочется, чтобы меньше людей бесилось от таких нелепостей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...