Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iBanned

Интересная тема. Мама, любимая.

Рекомендованные сообщения

Те, кто так бурно реагируют на такого рода высказывания, скорее всего очень неуравновешенные люди. Необходимо научится контролировать свои эмоции и действия. Отвечать агрессией на агрессию, на мой взгляд, один из самых глупых методов решения конфликта.

 

Ну тут тоже все очень субъективно и по ситуациям, к примеру если на форуме человек пишет мне матом в ЛС, то он просто отправляется в бан. Если бы он тоже самое повторил при встрече, то и разговор был бы другой. Идиоты хорошо понимают грубую силу, это проверено веками, зачем искать компромиссы и стараться выглядеть культурным, когда пара ударов может решить весь спор. Кто-то может сказать, что ты опускаешься до их уровня, но это не так... ну ударил я его, от этого мой интеллектуальный и моральный уровень никак не пострадает уж точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211944, member: 1"']Ну тут тоже все очень субъективно и по ситуациям, к примеру если на форуме человек пишет мне матом в ЛС, то он просто отправляется в бан. Если бы он тоже самое повторил при встрече, то и разговор был бы другой. Идиоты хорошо понимают грубую силу, это проверено веками, зачем искать компромиссы и стараться выглядеть культурным, когда пара ударов может решить весь спор. Кто-то может сказать, что ты опускаешься до их уровня, но это не так... ну ударил я его, от этого мой интеллектуальный и моральный уровень никак не пострадает уж точно.

 

Но но но, ударить конечно можно, но у удара и последствия могут быть соответствующими. Хотя если вы верующий, то и за пару лишних слов можно атеиста посадить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка любого акта агрессии со стороны недотролля или дебила школьника с комплексами - есть ничто иное, как кормежка оного. Самый простой способ это спокойно написать команду /block никнейм и забыть о существовании идиота. Если ты выше этого человека по умственному развитию, то просто не будешь с ним спорить. Разве пастух спорит с бараном, когда тот блеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не пью :) Просто рассуждение, не более. Хочется, чтобы меньше людей бесилось от таких нелепостей )

 

Просто есть разные люди. Вот есть те, кто любят литературу, и те, кто любит математику. Есть люди, с мозгом амебы, а есть амебы - профессора наук. Есть презервативы, а есть пакетик целлофановый. Тут дело в психике обоих. В любой ситуации надо иметь гордость. Ты голубой и имел Пашу в рот?Похвально.В задницу?Ну бывает. Но родители - это всегда нечто запретное. Это негласное табу,что ли. И это не хорошо.Но люди,существа такие. Если у нас закоы не чтут, то о вне гласных табу воообще молчать можно. Кто-то это понимает, и имея нервы игнорирует амебу. Кто-то скатывается на уровень норы амебы и они вместе льют гадости. Это жизнь. И мы ее такой сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211944, member: 1"']Ну тут тоже все очень субъективно и по ситуациям, к примеру если на форуме человек пишет мне матом в ЛС, то он просто отправляется в бан. Если бы он тоже самое повторил при встрече, то и разговор был бы другой. Идиоты хорошо понимают грубую силу, это проверено веками, зачем искать компромиссы и стараться выглядеть культурным, когда пара ударов может решить весь спор. Кто-то может сказать, что ты опускаешься до их уровня, но это не так... ну ударил я его, от этого мой интеллектуальный и моральный уровень никак не пострадает уж точно.

 

думаю он имел ввиду все-таки интернет-обращение. В реальной жизни подобные элементы очень редко осмеливаются на подобные высказывания, а в интернете они под защитой расстояния и анонима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211944, member: 1"']Ну тут тоже все очень субъективно и по ситуациям, к примеру если на форуме человек пишет мне матом в ЛС, то он просто отправляется в бан. Если бы он тоже самое повторил при встрече, то и разговор был бы другой. Идиоты хорошо понимают грубую силу, это проверено веками, зачем искать компромиссы и стараться выглядеть культурным, когда пара ударов может решить весь спор. Кто-то может сказать, что ты опускаешься до их уровня, но это не так... ну ударил я его, от этого мой интеллектуальный и моральный уровень никак не пострадает уж точно.

 

А отбитых людей удар по лицу не исправляет, как правило. Так, разве что себя потешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211944, member: 1"']Ну тут тоже все очень субъективно и по ситуациям, к примеру если на форуме человек пишет мне матом в ЛС, то он просто отправляется в бан. Если бы он тоже самое повторил при встрече, то и разговор был бы другой. Идиоты хорошо понимают грубую силу, это проверено веками, зачем искать компромиссы и стараться выглядеть культурным, когда пара ударов может решить весь спор. Кто-то может сказать, что ты опускаешься до их уровня, но это не так... ну ударил я его, от этого мой интеллектуальный и моральный уровень никак не пострадает уж точно.

 

Ну от части не соглашусь )

Есть несколько типов Идиотов

  1. Те которые играют на публику. Такой из тебя может в обществе сделать уродом.
  2. Потом есть Терпилы , которые сразу пойдут по судам и больницам за снятием побоев.
  3. Есть ссыкуны , которые будут сидеть и отсиживаться дома и никогда не придут на встречу
  4. И последний , это те , которых даже грубая сила не исправит. Только в психушку

:D вроде ток таких встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю он имел ввиду все-таки интернет-обращение. В реальной жизни подобные элементы очень редко осмеливаются на подобные высказывания, а в интернете они под защитой расстояния и анонима.

 

Смотря какой контингент. У нас с друзьями все это переросло в шутку, не более того. Сказать в какой-то ситуации " мамка твоя " - никто не обидится, все просто посмеются, ведь понимают прекрасно, что никто ничего плохого под этим не имел, все отлично знают родителей друзей и уважают их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211944, member: 1"']Ну тут тоже все очень субъективно и по ситуациям, к примеру если на форуме человек пишет мне матом в ЛС, то он просто отправляется в бан. Если бы он тоже самое повторил при встрече, то и разговор был бы другой. Идиоты хорошо понимают грубую силу, это проверено веками, зачем искать компромиссы и стараться выглядеть культурным, когда пара ударов может решить весь спор. Кто-то может сказать, что ты опускаешься до их уровня, но это не так... ну ударил я его, от этого мой интеллектуальный и моральный уровень никак не пострадает уж точно.

 

Hack Planet верно подметил, что я имею в виду лишь интернет-общение между игроками/пользователями. Здесь они не боятся высказываться подобными методами. Потому что они не знают Вас точно так же, как и Вы не знаете их. Никто из вас не сможет добраться до собеседника, чем они собственно и пользуются. Это Интернет, где их "сила" не имеет границ и где нет моральных законов. А про такую вещь, как "честь", здесь и упоминать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, после прочтения этой темы хочеться создать следующую с названием "Зачем писать так много букв" :с

По сабжу:

Мою мамашу раз 200 ( если не более ), всегда отвечаю "она бы на тебя и не глянула". И обидно и правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, после прочтения этой темы хочеться создать следующую с названием "Зачем писать так много букв" :с

 

Затем, что еще не все люди настолько одичали, что не способны прочитать несколько строк полезного текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hack Planet верно подметил, что я имею в виду лишь интернет-общение между игроками/пользователями. Здесь они не боятся высказываться подобными методами. Потому что они не знают Вас точно так же, как и Вы не знаете их. Никто из вас не сможет добраться до собеседника, чем они собственно и пользуются. Это Интернет, где их "сила" не имеет границ и где нет моральных законов. А про такую вещь, как "честь", здесь и упоминать не стоит.

 

Ты бы еще про достоинство вспомнил. Я тут бабушке одной, с трудом передвигающейся, предложил помощь, через дорогу перевести: Она посмотрела на меня, как на идиота, так еще чуть и не послала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что еще не все люди настолько одичали, что не способны прочитать несколько строк полезного текста.

 

Чем он полезен?

Излечит онкобольных по всему миру? Решит проблему миграции каких-то там сов? Призовет Иисуса на землю нашу грешную, что бы он вновь сотворил мир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...