Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

это слияние большое обсуждают, чем открытие х10

43 пользователя читают тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли удалены персы, которые уже и так СИДЯТ на удалении но им осталось 4 дня?

Яб да, я бы удалил)

хороший вопрос, но вряд ли нам сейчас кто то уже скажет... скорей всего мы сами это увидим secret.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут удалять адену, то удалите и монетки с аукциона. У многих людей вся адена в них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут удалять адену, то удалите и монетки с аукциона. У многих людей вся адена в них

Не завидуй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут удалять адену, то удалите и монетки с аукциона. У многих людей вся адена в них

ты по аккуратней на поворотах, а то пожарку подгоню telephone.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут удалять адену, то удалите и монетки с аукциона. У многих людей вся адена в них

Спалил контору:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут удалять адену, то удалите и монетки с аукциона. У многих людей вся адена в них

Всего 2 фразы и + 100500 к хейту на сервере :D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я понял админы так и не отписали о своем решении,а точнее что они его изменили ,ну думаю правильно,на х50 почти такие же цены как и у нас на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут удалять адену, то удалите и монетки с аукциона. У многих людей вся адена в них

Я желаю тебе зла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я понял админы так и не отписали о своем решении,а точнее что они его изменили ,ну думаю правильно,на х50 почти такие же цены как и у нас на х70

Не поверишь, неделю назад они были в 4ре раза меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная делема, с одной стороны х50, где большая часть даже не оделась в элегию, с другой х70, где у каждого есть твинк в элегии, или даже есть топ пуха, неговоря уже о 10ых сетах и переточенной биже, молчу на счёт адены. Смотрю на это все трезво, так как у меня есть все на х70 Элегия, эпик и т.п.При слиянии надо уровнять эти 2 серва, срезав точку и адену.Да, будут недовольные, что с одной, что с другой стороны.Если не будет вайпа, то после слияния одна часть будет продолжать крабить, а другая тупо стоять в ДВ и ждать pvp...

Вайп необходим, что бы уровнять сервера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная делема, с одной стороны х50, где большая часть даже не оделась в элегию, с другой х70, где у каждого есть твинк в элегии, или даже есть топ пуха, неговоря уже о 10ых сетах и переточенной биже, молчу на счёт адены. Смотрю на это все трезво, так как у меня есть все на х70 Элегия, эпик и т.п.При слиянии надо уровнять эти 2 серва, срезав точку и адену.Да, будут недовольные, что с одной, что с другой стороны.Если не будет вайпа, то после слияния одна часть будет продолжать крабить, а другая тупо стоять в ДВ и ждать pvp...

Вайп необходим, что бы уровнять сервера!

закати свои понты обратно в одно местo, да и пожалуйста по глубже nono.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...