Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Да, я тоже за вайп адены, ибо накопить ее не так сложно. А то куча буржуев стала...

Коммунист?:pЗемля крестьянам ,буржуев на вилы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайп Адены не поможет,каждый второй пост о том как все вложили адену в авери и т.д. Что вы хотите вайпить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайп адены?!Включите мозг!Буржуи уже давным давно слили деньги в эпик,топ пухи и другие ценности.Как слону дробинка им ваш вайп!!!Пострадает средний класс,который заработал каждую аденку своим трудом,временем...О вайпе молят только ленивые %опы ,лодыри!!!Трудится надо,ребята,а не гундеть о вайпе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайп Адены не поможет,каждый второй пост о том как все вложили адену в авери и т.д. Что вы хотите вайпить?)))

Шмот, пухи, бижу.Да бы уровнять сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут удалять адену, то удалите и монетки с аукциона. У многих людей вся адена в них

#$%^!@&*)% !1!1!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню, вайп адены и срезать точку шмота, пух, бижи

Никто не будет делать вайп, успокойся. Максимум что будет, это урезка дропа и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунист?:pЗемля крестьянам ,буржуев на вилы:D

Аверы будет чуть-чуть не справедливо удалять, ибо кто-то ведь их донатил, хотя мне вообще класть. Появится хоть какая-то ценность и заново можно будет рынок создать. С нормальными ценами и хорошей экономикой. А то всякие со своими трилиардами адены положили его. Тем самым угробили шансы новичков купить себе норм буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот, пухи, бижу.Да бы уровнять сервера

Ну по шмоту да на х70 почти у каждого(скорее всего у каждого) твины в фул эпик эля с топ пухами. Но тут поможет только полный вайп всего, чего конечно же не будет так что выдохните все будет как всегда по стандарту - слили и к новому году вам новый старт, а проекту денежка к празднику=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо вайп, либо снос точки у пух/бижи до +3, других вариантов нет, я кстати спецом не стартовал на х55 зная что через несколько месяцев все скинут на х70, а там у меня и фул эпик эля+точяная пуха, смысл мне стартовать на х55?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по шмоту да на х70 почти у каждого(скорее всего у каждого) твины в фул эпик эля с топ пухами. Но тут поможет только полный вайп всего, чего конечно же не будет так что выдохните все будет как всегда по стандарту - слили и к новому году вам новый старт, а проекту денежка к празднику=))

Т.е игрок сидел безвылазно на фарме достаточное количество времени,купил эту несчастну пуху....и на тебе,получи леща в виде вайпа!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверы будет чуть-чуть не справедливо удалять, ибо кто-то ведь их донатил, хотя мне вообще класть. Появится хоть какая-то ценность и заново можно будет рынок создать. С нормальными ценами и хорошей экономикой. А то всякие со своими трилиардами адены положили его. Тем самым угробили шансы новичков купить себе норм буст.

Угробили не шанс купить что-то из буста, а угробили шанс того что новички вообще тут будут гамать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...