Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Вайп адены?!Включите мозг!Буржуи уже давным давно слили деньги в эпик,топ пухи и другие ценности.Как слону дробинка им ваш вайп!!!Пострадает средний класс,который заработал каждую аденку своим трудом,временем...

Дублирую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у одного игрока с х70 в кармане больше адены, чем на всем сервере х50.

:eek: назовите имя милиардера плиз :D

это какое место в «Forbes»?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,,Мои 60ккк превратятся в 20 !! ИМХО не обнищала !! ))

у меня 50)

ну да, странно, что и у бомжей последнее урежут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Да ладно вам строить из себя мучеников !! )) Мои персы за последние 3 часа наспойлили-накрафтили-продали-перевели в шмот 12ккк )))

10кк видела цену покупки мифрила !! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Да ладно вам строить из себя мучеников !! )) Мои персы за последние 3 часа наспойлили-накрафтили-продали-перевели в шмот 12ккк )))

10кк видела цену покупки мифрила !! )))

А я гном))))У меня точечки в закромах)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Да ладно вам строить из себя мучеников !! )) Мои персы за последние 3 часа наспойлили-накрафтили-продали-перевели в шмот 12ккк )))

10кк видела цену покупки мифрила !! )))

12кккк мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуи уже давным давно слили деньги в эпик,топ пухи и другие ценности.

Видишь ли.. суть не в том сколько у кого ценностей.. вопрос в том, сколько у кого будет адены, чтоб эти ценности купить.

 

Вот если у чела куча эпика, топ пух, но при этом ещё + 15 кккк адены. он на старте, когда все повыкладывают эпик на рынок, и его цена из-за изобилия будет более-менее сносной, он сможет скупить себе ещё кучу всего... а потом перепродавать это уже по совсем другим ценам через время.. вот в чем беда, понимашь..

в том, что кто был и так в шоколаде - у него слипнется по самые гланды в момент слияния :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гном))))У меня точечки в закромах)))))

у всех на х70 этих точечек.. ибо шанс был в разы выше, чем на х50)

вангую - цена на слиянии на них будет достаточно низкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли.. суть не в том сколько у кого ценностей.. вопрос в том, сколько у кого будет адены, чтоб эти ценности купить.

 

Вот если у чела куча эпика, топ пух, но при этом ещё + 15 кккк адены. он на старте, когда все повыкладывают эпик на рынок, и его цена из-за изобилия будет более-менее сносной, он сможет скупить себе ещё кучу всего... а потом перепродавать это уже по совсем другим ценам через время.. вот в чем беда, понимашь..

в том, что кто был и так в шоколаде - у него слипнется по самые гланды в момент слияния :rolleyes:

Я как никто это понимаю)))Их даже за МРТ не банят))))И знаешь...не слипается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех на х70 этих точечек.. ибо шанс был в разы выше, чем на х50)

вангую - цена на слиянии на них будет достаточно низкой)

На момент слияния у меня все есть)А там видно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А общее количество авер на х50 больше; вангую, что аверы должны так же урезаться в 3 раза.

Логика жжет : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...