Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация сервера аверии! Убедительно просим Вас проинфомировать людей о приблизительном включении серверов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сервера аверии! Убедительно просим Вас проинфомировать людей о приблизительном включении серверов?

Суть не того сколько влил ,а в том какой у тебя онлайн.И в том какая твоя последовательность действий при твоей цели. Могу подсказать как играть. Ловишь рыбу на кубик , чтобы они были на всех чарах . Крабишь ресурсы на крафт и точки , а при заточке внимательно следишь за процессом заточки чтобы отследить при каком процессе происходит положительная заточка. И удачи вам в ваших начинаниях Господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сервера аверии! Убедительно просим Вас проинфомировать людей о приблизительном включении серверов?

сява, 612 пост, там все написано, зачем лишний раз отвлекать людей от работы задавая/дублируя один и тот же вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть не того сколько влил ,а в том какой у тебя онлайн.И в том какая твоя последовательность действий при твоей цели. Могу подсказать как играть. Ловишь рыбу на кубик , чтобы они были на всех чарах . Крабишь ресурсы на крафт и точки , а при заточке внимательно следишь за процессом заточки чтобы отследить при каком процессе происходит положительная заточка. И удачи вам в ваших начинаниях Господа.

Ники напиши основы и спойлов, а не разводи демагогию!

Лично мне о тебе и так все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю, однако у тебя на сервере есть люди имеющие овер буст в сравнении с тобой и персонажами из х50

Потратив уйму времени на овер буст тебе понравилась бы затея постороннего лица тебя этого буста лишить? конечно нет какие бы не были на то причины. наоборот же интереснее когда больше возможных противников сильнее тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратив уйму времени на овер буст тебе понравилась бы затея постороннего лица тебя этого буста лишить? конечно нет какие бы не были на то причины. наоборот же интереснее когда больше возможных противников сильнее тебя.

Нравится хард! - бегай в кармиане или в пле!

Лично я за то чтобы возможности игроков с обеих серверов уравняли.... ничего личного.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я ливну с сервака если порежут заточку, за полтора года не давно только приобрел пуху +16

и по новой крабить времени уже нет, с аденой бог с ней, но с заточкой...

на х50 я за неделю сделал сет нубл не рар +8

на х70 такого шанса не было,а у кого и есть сет +10 то тому надо отдать должное, думаете так просто заточить? это сколько сил и времени человек в это вложил

кстати на х70 топ пухи - 2 сакры и 1 архангел +16, остальные +10-12...

у меня мид +13, м атк больше чем в них =р, так что не показатель еще

и вообще опомнитесь, это пвп серв а не лоу рейты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я ливну с сервака если порежут заточку, за полтора года не давно только приобрел пуху +16

и по новой крабить времени уже нет, с аденой бог с ней, но с заточкой...

на х50 я за неделю сделал сет нубл не рар +8

на х70 такого шанса не было,а у кого и есть сет +10 то тому надо отдать должное, думаете так просто заточить? это сколько сил и времени человек в это вложил

кстати на х70 топ пухи - 2 сакры и 1 архангел +16, остальные +10-12...

у меня мид +13, м атк больше чем в них =р, так что не показатель еще

и вообще опомнитесь, это пвп серв а не лоу рейты

Ага, вот только дпсит твой МИД как 7-8 топ пуха. Гг.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, я бомж с 30к.

по теме: серваки еще не включили?

вот тоже интересно, когда )

Ребята, наберитесь терпения, вы же понимаете, что это не пятиминутная работа, как объединят сервера вам обязательно об этом тут напишут

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится хард! - бегай в кармиане или в пле!

Лично я за то чтобы возможности игроков с обеих серверов уравняли.... ничего личного.....

почему должны быть равные возможности между тем кто потратил допустим год на игру и тем кто потратил 3 месяца?? на практически равных рейтах?? че за хню ты несешь. впадлу бустить чара но хочется нагибать? давай не п**ди много изи бризи гейма захотел вложив минимум усилий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как реснутся РБ на новом сервере?

  • Сервер будет полным аналогом нашего х70. С описанием х70 можно ознакомиться тут: тык

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...