Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

го_оctавuм_бомжам_с_х70_дон_сеtы_+10

что за негатив) прям обида на х70 какая-то... у всех фулэпик и сеты +10 а у тебя нет? бедняга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупое какое-то слияние, раньше резали адену, а теперь нет. Сделайте по-умному все, как на астериосе. Сделайте базовый сервер, например, х50, открывайте каждые полгода сервер, например, х75 и сливайте с х50 потом, чтобы у людей была возможность быстрее одеться и при слиянии на другой сервер они не чувствовали особого дискомфорта, делайте рейты одинаковые на все сервера, а именно шанс заточки, на х50 сеты и пушки в разы хуже точенные, эпика на х70 в разы больше, не особо просто честно в пользу игроков с х50, которых больше, да и залежи адены на х70... Делайте чаще ивенты для вывода адены или вводите какие-то налоги на трейд, которые вы убрали в угоду премиум аккаунтов на х70. Почему не слить на х50 людей? Мне кажется так более честно, опять порезать сеты и адену, как делали при предыдущем слиянии, тогда, возможно, вернулись и старые паки для нового челенжа, а так толку им возвращаться с их бустом, который сильно отстанет чтобы еще сидеть и крабить неизвестно сколько? ведь цены на х70 да и х50 были ужасные и выросли в 5-10 раз, когда на серверах была активная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут пришла поздравить вас :oops::cautious: а вижу, что кто-то балуется. :sneaky: Поставлю в угол на горох! Не нарушаем

хорошо, вы можете нам зазвать хоть один плюс для игроков сервера х50 после слияния серверов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70:

Drop: Шанс +50%

Spoil: Шанс +60%

 

На х50:

Drop: Шанс +18%

Spoil: Шанс +15%

 

Будет сделана золотая середина, или шанс подымется ≈ в 2 раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70:

Drop: Шанс +50%

Spoil: Шанс +60%

 

На х50:

Drop: Шанс +18%

Spoil: Шанс +15%

 

Будет сделана золотая середина, или шанс подымется ≈ в 2 раза?

кто тебе сказал что на х70 спойл шанс 60% зачем дезинфо разводишь

"Spoil: Шанс x1; Количество х20"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то что бы порезать Адену, хоть и у мну ее много но готов пожертвовать ею ради того что бы были адекватные цены и экономика на сервере. чтоб ребята которые пришли с других проектов не хватались за голову и кричали что у нас тут дурдом с аденой, а то у меня пришло 8 человек и все говорят а как тут можно играть новеньким когда не че не купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если адену не урежут, думаю новичков особо не прибавиться. Вот за оставление точки администрации большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно привлекать новых людей на свой проект, а не отпугивать своими ценами!!а за то что точку оставляют спс администрации так как все могут быть спокойны и уверены в том что проект стоит того чтоб на него тратить свое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо порезать адену...не до 10ккк конечно, оставить к примеру 500ккк...у бедных больше и не будет а богатые еще нафармят или вольют аверами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал что на х70 спойл шанс 60% зачем дезинфо разводишь

"Spoil: Шанс x1; Количество х20"

Внимательнее читайте описание проектов.

 

"Exp + 50%

SP + 60%

Adena + 40%

Drop +50%

Spoil +60%

Повышение лимита веса +30%

Повышение дропа эполетов +50%

Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)

Повышения шанса крафта редкой вещи +30% (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...