Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

серверу х50 всего 3 месяца.. а х70 - 10.. и им ничего не режут? немного в шоке

вообще то х70 слили с х55, который слили с х50, которому 2,5 года было бы ща, так что сейчас будет слияние сервера, которому 3 месяца, с сервером, на котором шмоту 2,5 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп оп,Аня готова ворваться :3

Мне кажется,новость о слиянии никого не удивила))

ты даже не предстовляешь, на сколько она удивила меня) я ска всё раздал) ну да ладно буду дальше драйверить на х10)

продам много чаров с фулл скилами, сабами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,больше. Видел шифтовали +12 эпик. Хз как и откуда...

я промолчу) с багдо же перманент сняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багдо же сам рассказывал о том,что ему "администрация" рисовала сеты при слиянии х50 и х55)

я промолчу) с багдо же перманент сняли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багдо же сам рассказывал о том,что ему "администрация" рисовала сеты при слиянии х50 и х55)

я знаю) у него если я не ошибаюсь как и у левита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч. Срезать всем IP адену (до 10кк даже в вх и на всех аках), точку до +6 и стволы. А эпики я бы оставил мне бай нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Аверийцы!

Мы придерживаемся своему устоявшемуся мнению по поводу вайпов, а точнее - их отсутствию. Мы категорически против вайпов, именно поэтому за всю историю проекта мы не сделали ни одного (и не собираемся в будущем!).

 

Ситуация на серверах такая, что и на х70, и на х50 есть крупные кланы, однако воевать им, к сожалению, не с кем, все соперники не дотягивают до уровня "бигвара".

После слияния мы получим активный, насыщенный и крупный сервер с большим количеством кланов разных уровней. Бигвар, мидлвар - все имеется!

 

Сервера х50 и х70 будут слиты в единое целое, а о всех важных деталях можно узнать ниже.

 

19.10.2015 сервера х50 и х70 будут отключены для проведения технических работ по слиянию серверов.

Точное время отключения и примерное время недоступности серверов мы огласим чуть позже.

Концепция и рейты итогового сервера:

  • Название: Averia.ws x70
  • Сервер будет полным аналогом нашего х70. С описанием х70 можно ознакомиться тут: тык

Игровые изменения:

  • Все игровые ценности персонажей останутся целыми и нетронутыми;
  • Вся заточка игровых вещей останется на прежнем уровне;
  • Обнуление осад\клан-холлов\крепостей
  • Удалены все персонажи, неактивные более 90 дней.

Олимпиада:

  • Все герои останутся на своих местах. Таким образом, да, на сервере в первый период олимпиады будет по 2 героя в своем классе.
  • Олимпиада будет по системе сервера х70. Выдача героев - два раза в месяц, 1 и 15 чисел.

Ники и названия кланов:

Если при слиянии встретится ситуация, когда на серверах х7 и х10 будут одинаковые ники персонажей или кланов, оба персонажа получат префикс 1_nickname и 2_nickname.

 

[spoiler=Пример]Был на сервере х70 персонаж с ником Ahig. И на х50 персонаж с ником Ahig. После слияния у первого персонажа будет ник 1_Ahig, а у второго - 2_Ahig.

С названиями кланов и альянсов ситуация аналогичная, добавляется префикс.

 

 

Но не стоит пугаться! Всем персонажам с префиксом доступна одна бесплатная смена ника в Alt+B, а лидеры кланов, к чьим названиям был приставлен префикс, также получат право на 1 бесплатное изменение имени клана в Alt+B.

 

Если у вас никнейм с префиксом, но в Alt+b Вы не можете сменить ник, создайте тему в техподдержке, раздел - проблемы с аккаунтами, где укажите:

  • Ник, который у вас на данный момент.
  • Новый ник, на который желаете сменить.

С НАЗВАНИЯМИ КЛАНОВ СИТУАЦИЯ АНАЛОГИЧНАЯ!

как будет доступен Нублес после слияния? слетит ли он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серверу х50 всего 3 месяца.. а х70 - 10.. и им ничего не режут? немного в шоке

Слитый сервер - это уже как дань тем, кто на нем играет, не бегая по другим проектам. В январе стартует новый хайрейт и большинство опять свалят туда, а слитый сервер превратится в текущий х70. Какой смысл что-то срезать людям, если через 2 месяца все равно там будет так же, как сейчас? Там некоторые донатили тонны денег, если им срежут их 10-е сеты, то какой смысл им было вообще донатить и вообще оставаться на сдувшемся сервере все это время?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательнее читайте описание проектов.

 

"Exp + 50%

SP + 60%

Adena + 40%

Drop +50%

Spoil +60%

Повышение лимита веса +30%

Повышение дропа эполетов +50%

Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)

Повышения шанса крафта редкой вещи +30% (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)"

Для ВНИМАТЕЛЬНОГО ознакомления рекомендую пройти в тему описания серва х70 и еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать (инфа моего предыдущего сообщения - цитата оттуда)

http://forum.averia.ws/threads/Описание-сервера-averia-ws-x70-Старт-12-декабря-2014-в-19-00-по-Москве-gmt-3.69918/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему х50 должны переливать в х70,там народу меньше и шмота больше,устройте голосование и все,на х70 заточка выше,адены больше,шмоток тоже,почему х50 должен страдать изза 100 человек с х70?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ВНИМАТЕЛЬНОГО ознакомления рекомендую пройти в тему описания серва х70 и еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать (инфа моего предыдущего сообщения - цитата оттуда)

http://forum.averia.ws/threads/Описание-сервера-averia-ws-x70-Старт-12-декабря-2014-в-19-00-по-Москве-gmt-3.69918/

Внимательнее читайте описание проектов.

 

"Спойлер: Бонусы премиум-аккаунта"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...