Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Проанализировав ситуацию по количеству адены на серверах х70 и х50 мы пришли к общему решению, что у персонажей с х70 общее количество адены, а так же Аукционных монет будет уменьшено в 3 раза. Я пойму Ваше недовольство по поводу этого заявления, так как этот момент не был описан в деталях слияния. Но причина в том, что подсчет суммарного количества адены на обоих серверах упустили в то время, когда публиковались детали. На наш взгляд, это не нормально, когда у одного игрока с х70 в кармане больше адены, чем на всем сервере х50. Поэтому, прошу принять это решение, поскольку меняться оно уже не будет, и подойти к этому вопросу с умом и здравым смыслом, так как любой разумный человек поймет, чем грозит подобная ситуация, если не принять соответствующие меры.

Ну это их проблемы (х50), двери в лоа для всех открыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ для тебя не 100% источник?

Пока не увидел сообщение, не убедился. А то последние недели на серве как в деревне - один петух кукарекнул и понеслось: "шмот спустят, адену порежут, эпик удалят, чаров до 1го уровня и т.д. и т.п." Слишком много левых слухов, поэтому и убеждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firek

Пожалуйста, держите себя в руках.

а вот не могу, знаешь почему? Потому что всегда не как у людей, никогда вы не делаете, как пишете, или обещаете. (это не к модераторам форума, они няшки) это к разрабам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема ж для флуда, разве нет?))

А за полезную инфу про руду, кстати, спасибо, буду знать)

Я свои капиталы спасала тем, что пользуясь ажиотажем продавала всё в 10 раз дороже, чем обычно. Так что хоть и порежут, но всё равно останусь в прибыли, потому что после мерджа полюбому рынок обвалится и не скоро выровняется

тут трудно не согласиться))) А я купил эпик и пусть режут мои оставшиеся 1ккк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с х50 давайте лучше подумаем, как отжимать споты для фарма у этих забущенных и уважаемых игроков с х70!

дурачек, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это их проблемы (х50), двери в лоа для всех открыты.

В таком случае вполне можно было бы запустить эвент с сундуками для выведения адены, а не резать её.

И всем было бы счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...