Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ситуация с х50 и х70. Запуск серверов.

Рекомендованные сообщения

На русофе не резали

 

Угу, на Кадмусе адены было в сотни раз больше чем на Каине, шмота в тысячи раз больше(старые хроники=изи фарм, а каин стартовал с хардкор хроник где шмот не падал с мобов уже и дроп адены урезали в 100+ раз xD), лвл чаров выше и т.д., но слили и ничего не удаляли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, на Кадмусе адены было в сотни раз больше чем на Каине, шмота в тысячи раз больше(старые хроники=изи фарм, а каин стартовал с хардкор хроник где шмот не падал с мобов уже и дроп адены урезали в 100+ раз xD), лвл чаров выше и т.д., но слили и ничего не удаляли))

В этом и была их ошибка. Как игрок с кадмуса,который ушел после того,как ввели ГОД, скажу тебе точно-это ошибка саруисянской фришки,то бишь РУОФФа. Дело не в хрониках,нет. Я стартовал на руоффе на каине... Именно на линдвиоре. Я видел,во что одеты были люди и там и там. Когда слили без урезания-это был крах игроков с каина. Их буст-оказался ничто,перед бустом клана РОА и не только их.... Тут надеюсь не сделают той же ошибки... Ибо я видел,к чему она привела. Сейчас 1 более менее живой сервер на руоффе айрин. Кадмус сдох. А виной тому то слияние. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, лучше бы на "забущенных сервах" при слиянии вообще обнуляли бы адену. Если от этого баланс сохранится, то я за. Со стороны менее забущенного серва это возможность что-то выкупить на более забущенном. Со стороны более забущенного серва это вероятность более длительного фана на слившемся серве (ибо многие более слабые игроки от уныния просто свалят куда нибудь)....Да и вцелом чего ныть то. если не нравится обнуление адены, если ты ноешь "ааа я копил адену а вы ее удалили", то иди играй там, где однажды у тебя удалят АБСОЛЮТНО ВСЁ! ВСЁ!!! адену, шмот, эпик, персонажа, аккаунт, мастер акаунт; Потом этот же серв откроется с другим названием, а ты будешь просто сидеть такой в ахуе и думать: "я сутками не спал, чтобы стать круче других задротов. Я забивал на родных и близких, забивал на времена года и т.д.... И что теперь?....). хДДДДД прям драмма ахаха. С одной стороны я понимаю, чт овсе по своему правы, но с другой - надо думать гораздо дальше завтрашнего дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как остроумно

а мб просто тупо задавать такие вопросы не читая темы? или ты думаешь - вот я спросил и мне сразу конкретно ответят? наивный:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...