Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ситуация с х50 и х70. Запуск серверов.

Рекомендованные сообщения

ариец переименуся в горца )) уже 3 слияния пережил) кстати вот такой вопрос назрел ,как думаете запустят новый серв с современными хронами ?) попробовал такой былые времена вспомнить зашел на руоф ,конечно все хорошо много нового вот только чтобы догнать бывших сопартийцев мне нужно вложить в чара 3-5к зеленых и это еще средний буст и желание сразу отпало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ариец переименуся в горца )) уже 3 слияния пережил) кстати вот такой вопрос назрел ,как думаете запустят новый серв с современными хронами ?) попробовал такой былые времена вспомнить зашел на руоф ,конечно все хорошо много нового вот только чтобы догнать бывших сопартийцев мне нужно вложить в чара 3-5к зеленых и это еще средний буст и желание сразу отпало )))

думаю это отвратительная идея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ариец переименуся в горца )) уже 3 слияния пережил) кстати вот такой вопрос назрел ,как думаете запустят новый серв с современными хронами ?) попробовал такой былые времена вспомнить зашел на руоф ,конечно все хорошо много нового вот только чтобы догнать бывших сопартийцев мне нужно вложить в чара 3-5к зеленых и это еще средний буст и желание сразу отпало )))

думаю это отвратительная идея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ариец переименуся в горца ))

да, не отрицаю. Просто не понимаю логики бегать по серверам, если через ~ пол года открывают новый.Если кому то нравится >>> бегайте. ГЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не отрицаю. Просто не понимаю логики бегать по серверам, если через ~ пол года открывают новый.Если кому то нравится >>> бегайте. ГЛ

ты до сих пор не понимаешь почему они бегают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты до сих пор не понимаешь почему они бегают ?

как тебе сказать... Не понимаю потому, что открывают сервер потом сливают и так до безконечности... Если есть свободное время, то его можно убить на новом проэкте Аверии... у меня такого нету... А если даже есть не хочу его тратить на крабство мобов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай без давай

 

Давай с давай. Я тебя помню, я тоже уже 3 слияние жду. И ты мне ТАК проигрывал... впрочем, я к тому, что эпик надо уничтожить у всех. Шмот оставить. Нормально и разумно. И сно.. сво... слиять. Не бесись. Попей коньячку, послушай музыку. Никто не заставляет играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай с давай. Я тебя помню, я тоже уже 3 слияние жду. И ты мне ТАК проигрывал... впрочем, я к тому, что эпик надо уничтожить у всех. Шмот оставить. Нормально и разумно. И сно.. сво... слиять. Не бесись. Попей коньячку, послушай музыку. Никто не заставляет играть :)

как скажешь. Но все будет так как считает Администрация правельно. Хоть головой об стенку...Не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе сказать... Не понимаю потому, что открывают сервер потом сливают и так до безконечности... Если есть свободное время, то его можно убить на новом проэкте Аверии... у меня такого нету... А если даже есть не хочу его тратить на крабство мобов...

мдя ) подумай почему на серверах хф одни итеже таги ... тоже самое как и на класике - ушли роа =ушли все ) а вы не уходите потому что на новом серве вы будете бичьем и нафармить эпик на мертвечине и репостить тут ниразу не показатель ,играя на х55 на релаксе я в соло себе собрал фул эпик и на фане с левитом по точке превзошел каждого из нынеиграющего тут ,хотя толковым игрокам это уже и так понятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S Скоро.

скоро это очень обнадеживает = (

 

Ладненько споки всем , надеюсь завтра хоть будет какой то ответ ) лучше о том что уже слили ) ну пойдет и о том что уже сливают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не уходите потому что на новом серве вы будете бичьем

я говорил ток за себя... а не о клане в котором я нахожусь. Это во-первых

Во-вторых , твои достижения меня не интересуют(нафармил,заточил >> ГЦ ,че)

И в 3-их >>> я не говорил, что нафармить Эпик на мертвом серве - это показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...