Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Changer

Ажиотаж на старте и квестовые мобы

Рекомендованные сообщения

чувак ну хз Ц сет стоит 300к, с учетом х5+ПА, это ну минут на5 мобов побить... И да пока он пройдет 3 марки 2 профы все будут в фулл А и лвл так 70

 

Не надо воспринимать все буквально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мозг взорван. Тогда зачем просить множить мобов и создавать для этого тему? Или ты наоборот просишь не множить мобов? Я не пойму чет)

Перечитай первый пост, ок? Я СПРАШИВАЮ (у администрации). Если ты не можешь прочитать и понять содержание моих постов, то, пожалуйста, не тревожь меня и не цитируй мои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно!)

Моё субьективное мнение: денег с учётом квестов (Орки + Штутгард), рейтов х5 и ПА хватит на 1 профу и НГ шмот + комон Д пуха; далее дропаем аденку с ~25 по 40 лвл, делаем цепочку Крумы и покупаем 2 профу + комон Ц. Далее тупо фармим адену. И делов-то?

 

А если уж добавлять мобов или увеличивать время респа, то только спустя несколько часов. Опять же, это сугубо личное мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно!)

Моё субьективное мнение: денег с учётом квестов (Орки + Штутгард), рейтов х5 и ПА хватит на 1 профу и НГ шмот + комон Д пуха; далее дропаем аденку с ~25 по 40 лвл, делаем цепочку Крумы и покупаем 2 профу + комон Ц. Далее тупо фармим адену. И делов-то?

Никогда не одевал магов/носителей лайта на 40ом в комон Ц, как и большинство. А вот на норм шмот уже не хватит (ПЛ сет, кармиан).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если онлайн действительно будет 7000+, то нужных квестовых мобов (к примеру, мобов, нужных по квесту на первую профу) будет критически не хватать. А 250к, к 20 лвлу набрать не легко. Квест быстрее пройти. Будет ли администрация множить мобов?

Для тех, кто скажет, что это будет отклонение в сторону унылой гфш, далекое от оффа - в свое время так даже на руоффе делали. При открытии.

Где нытье? Невнимательный ты (или глупый?). Я не против первой профы за аверы. Пусть те, кто любит это "веселье" и очереди на мобах, ждут. А людям, которым это уже надоело, просто купят.

 

Перечитай первый пост, ок? Я СПРАШИВАЮ, если ты не можешь прочитать и понять содержание моих постов, то, пожалуйста, не тревожь меня и не цитируй мои посты.

 

Вот смотри:

Синие буковки: Это предложения где ты спрашиваешь.

Красные буковки: Это ты пишешь что ты хочешь умножения мобов.

Зеленые буковки: Это ты себе полностью противоречишь.

Оранжевые буковки: Это ты пытаешься показать свою агрессию и в тоже время умничать.

Я тебя понял чувак, а понял я то что ты сам не поймешь что ты хочешь. Я больше не буду ничего цитировать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лайт спорить не буду - ибо не помню деталей.

Магом можно и в нг бегать.. Ц посох купил и собираешь на татухи!

В конце-концов, это ж не х1. Тут достаточно будет денег, чего панику разводить раньше времени?)

 

P.S. ливаю темку [ушёл смотреть Евровидение] :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной Автор-КРАН ?

К 21 лвл на кармане будет 500к минимум и купить ее за 250к не составит труда, остальные уйдут на китай шмотк, как раз на все хватит.

Потом кама-лаба мы бе денег и 33+ лвл ? не беда на 35 есть пара простых квестов на опыт и адену. на 41 начинаем делать квест в круме и покупаем профу к 44 лвл (все примерно естественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно!)

 

Моё субьективное мнение: денег с учётом квестов (Орки + Штутгард), рейтов х5 и ПА хватит на 1 профу и НГ шмот + комон Д пуха; далее дропаем аденку с ~25 по 40 лвл, делаем цепочку Крумы и покупаем 2 профу + комон Ц. Далее тупо фармим адену. И делов-то?

 

А причем тут ПА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри:

Синие буковки: Это предложения где ты спрашиваешь.

Красные буковки: Это ты пишешь что ты хочешь умножения мобов.

Зеленые буковки: Это ты себе полностью противоречишь.

Оранжевые буковки: Это ты пытаешься показать свою агрессию и в тоже время умничать.

Я тебя понял чувак, а понял я то что ты сам не поймешь что ты хочешь. Я больше не буду ничего цитировать :D

Ты снова меня не понимаешь. Синие - да. Красные - для избавления от флуда. Зеленые - ищи в словарях понятие "противоречие", это было предложением. Оранжевые - я снова пытаюсь избавиться от флуда (ненужных/глупых высказываний).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной Автор-КРАН ?

К 21 лвл на кармане будет 500к минимум и купить ее за 250к не составит труда, остальные уйдут на китай шмотк, как раз на все хватит.

Потом кама-лаба мы бе денег и 33+ лвл ? не беда на 35 есть пара простых квестов на опыт и адену. на 41 начинаем делать квест в круме и покупаем профу к 44 лвл (все примерно естественно)

Ты с каких рейтов вылез? :D Явно не менее 1000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной Автор-КРАН ?

К 21 лвл на кармане будет 500к минимум и купить ее за 250к не составит труда, остальные уйдут на китай шмотк, как раз на все хватит.

Потом кама-лаба мы бе денег и 33+ лвл ? не беда на 35 есть пара простых квестов на опыт и адену. на 41 начинаем делать квест в круме и покупаем профу к 44 лвл (все примерно естественно)

и отсутствии рун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПА квестовых мобов больше будет

эту цитату вообще нада в подпись! Сильно сказано!!

руны это по желанию)

Ты с каких рейтов вылез? :D Явно не менее 1000...

Сделай как Черный Плащь -СГИНЬ С ФОРУМА в облаке дыма, не наводи ужас и мракобесие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...