Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Changer

Ажиотаж на старте и квестовые мобы

Рекомендованные сообщения

Идешь по улице, на лавочке сидит бомж в зюзю бухой и пытается налить в стакан еще водочки, но у него не получается, ты ему поможешь\спросишь что-то?? :)

Было бы настроение норм, или как там говорится) захотелось бы что то сделать хорошее, помог бы)) А почему и нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... И об альтернативах даже думать не будем/спрашивать у народа.

По моему у нас итак достаточно опросов на форуме, проблема в том, что народ не всегда знает, что для него лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К

Какие альтернативы. Тебе предложили. Купи или жди. Вот тебе и альтернативы, не нравится так. Играй на х100000 там за 1 адену профа. Чем сложнее препятствие, тем интереснее его преодолевать ;)

Это не интересно. Все равно, если будет обмен валюты, покупать буду. В очередной раз проходить одно и то же - совсем не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не интересно. Все равно, если будет обмен валюты, покупать буду. В очередной раз проходить одно и то же - совсем не интересно.

А кому то интересно ) А если мнения разделяются, то оставляют как есть, как и в нашем случае, так что я думаю если Раниве дал ответ, пора и тему закрывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому то интересно ) А если мнения разделяются, то оставляют как есть, как и в нашем случае, так что я думаю если Раниве дал ответ, пора и тему закрывать))

Так а я про что? Кому интересно - пусть проходят. А для остальных можно ввести за аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я про что? Кому интересно - пусть проходят. А для остальных можно ввести за аверы.

Вместо аверов будет адена) Донать, продай, купи, радуйся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я про что? Кому интересно - пусть проходят. А для остальных можно ввести за аверы.

Ты имеешь ввиду добавить цену в Аверах к первой профессии?

Я вообще придерживаюсь каких взглядов, что начальные 1 и 2 профессию можно сделать за Аверы, так как у меня с работой нет времени их проходить, какому-нибудь iKotuk скучно дома и интересно пофаниться на квесте с другими игроками, все счастливы, всем хорошо)

Но это к Ане, она решает что будет продаваться за Аверы, пишите ей в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я про что? Кому интересно - пусть проходят. А для остальных можно ввести за аверы.

зачем если есть альтернативные квесты ? я мб чего то не уловил все не читал

3 кк на старте сделать очень легко ) особенно если грузишь 9+ окон ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже выше обсуждали)

Все не читал, но думаю что все равно это глупая затея с аверами, т.е если у тебя есть деньги = аверы, ты внаглую ускоряешь темп, а те кто решат экономить\нет аверов будут квестом, ну вообщем я после ночи еще не спал, но ты думаю уловишь смысл)) Приятных снов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 46620, member: 1"']Ты имеешь ввиду добавить цену в Аверах к первой профессии?

Я вообще придерживаюсь каких взглядов, что начальные 1 и 2 профессию можно сделать за Аверы, так как у меня с работой нет времени их проходить, какому-нибудь iKotuk скучно дома и интересно пофаниться на квесте с другими игроками, все счастливы, всем хорошо)

Но это к Ане, она решает что будет продаваться за Аверы, пишите ей в лс

Так и сделаю, спасибо за совет.

 

зачем если есть альтернативные квесты ? я мб чего то не уловил все не читал

3 кк на старте сделать очень легко ) особенно если грузишь 9+ окон ))))

Ну, во-первых, на старте будет ограничение (1-2 окна, это есть в описании сервера). Во вторых, я только про первую профу. Вторая - не проблема, т.к. берется легко лентяями за аверы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю, спасибо за совет.

 

 

Ну, во-первых, на старте будет ограничение (1-2 окна, это есть в описании сервера). Во вторых, я только про первую профу. Вторая - не проблема, т.к. берется легко лентяями за аверы...

ну да 1 профа это будет яд особенно у всяких свсов, тк... Ну это все в принципи проходили уже на ру еu оффах, думаю очередь образуется сама и все это не на долго затянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 1 профа это будет яд особенно у всяких свсов, тк... Ну это все в принципи проходили уже на ру еu оффах, думаю очередь образуется сама и все это не на долго затянется

Ну на руоффе как раз множили мобов... На первых пяти-шести - нет, а на открытии последующих множили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на руоффе как раз множили мобов... На первых пяти-шести - нет, а на открытии последующих множили.

хз я на руоффе в очередях стоял )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...