Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Changer

Ажиотаж на старте и квестовые мобы

Рекомендованные сообщения

да я писал что наоборот что меня пкаште если хотите а не я)))

ааа сори ну ок тогда ник скажешь обязательно будем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа сори ну ок тогда ник скажешь обязательно будем ))

не так уж спецом не надо меня лить)) я просто не буду в очередях на квест мобах стоять не потому что я такой особенный тут дело принципа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так уж спецом не надо меня лить)) я просто не буду в очередях на квест мобах стоять не потому что я такой особенный тут дело принципа.

главное , что бы серв норм стартанул))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо проблемы на старте вижу только одни это падение сервака из за атак и т д ,думаю будут атачить не по детски.

да и лаги в начальных локах если онлайн будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт и к-ство мобов - это своеобразный квест на отсеивание слоупоков\ретардов:D

если бы не было первой профы за адену то плюсанулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из практики игры на ру и евро офах на ГОДе - временное увеличение количества и частоты спавна квет мобов - приятно :) Т.к. хроны были уже ГОД, квест на 2ю профу изменен - у квест мобов выстраивалась огроменная очередь (из адекватных людей) и толпа неадекватных крысочек, жаждущих урвать побыстрее, ну а фана то небыло на споте! :( карму то доолго отмывать :)

На хрониках ХФ - фан и драки за мобов, как по мне, так это к лучшему - хорошая порция адреналина + не так нудно делать саму профу :)

 

Делать квест на профу или накопить денюжек - решать каждому индивидуально :) или просто наклянчить ;) или КП подсобит и еще много способов есть - решает каждый сам - в этом и прелесть, одни догадались, другие протупили - вот и пошли "отличия", которые пожже своеобразно скажутся на игре - это хороше, ведь если все по шаблону - зачем играть то? :)

 

Не знаю как дестрам, а вот спойлам 1ю профу, как по мне, запарошнее проходить квестом :)

 

deForto - "А суть ведь одна и та же вы её ПОКУПАЕТЕ, не проходя, тем самым обижаете тех, кто проходит всё руками." Странно меня почему то, никакой вариант не обижает :) Как говорил Шелдон "Бугагашечка - мне все равно..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете где еще будет просто огонь))

на лизардах которые по квесту на птичку ))) всем магам она нужна там будет просто колизей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт и к-ство мобов - это своеобразный квест на отсеивание слоупоков\ретардов:D

 

Вот просто с языка снял) Молодца.. Истину говоришь. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете где еще будет просто огонь))

на лизардах которые по квесту на птичку ))) всем магам она нужна там будет просто колизей ))

 

Там мобов достаточно и набивать быстро, так что не боись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...