Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да забавно смотреть на дпс мага под просветом по да без удшек, дай бог по 300 били

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забавно смотреть на дпс мага под просветом по да без удшек, дай бог по 300 били

ЕвилТру сильный ДАшник. Сеня попался с берсом с топ пухой, бил меня автоатакой меньше, чем тот ДА с канцел ножом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвилТру сильный ДАшник. Сеня попался с берсом с топ пухой, бил меня автоатакой меньше, чем тот ДА с канцел ножом)

:eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кансел с меча и такой дикий дамаг у да, я его фанат. даже сх и кони пробить не могут, он самый рукастый типочек =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвилТру сильный ДАшник. Сеня попался с берсом с топ пухой, бил меня автоатакой меньше, чем тот ДА с канцел ножом)

хм, не понятно откуда он стал таким мего "крутым" .... не считал его даже за ДА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвилТру сильный ДАшник. Сеня попался с берсом с топ пухой, бил меня автоатакой меньше, чем тот ДА с канцел ножом)

Сейчас бы схшкой с 16 архангелом под просветом дашке цп не снести

кансел с меча и такой дикий дамаг у да, я его фанат. даже сх и кони пробить не могут, он самый рукастый типочек =)

знаю его еще с одной фришки х1000, он там за ДА 700 птс в опене фармил

Блять, я не пойму, вы о ком?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, я не пойму, вы о ком?:D

EVILTRUST, берсов с росов в уд забивал без напряга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, не понятно откуда он стал таким мего "крутым" .... не считал его даже за ДА....

А тебя хоть кто паладином то считал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...