Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хороший берс ... получше тебя, наверное... Сложнее с ним чем с тобой...

К паладам у меня особое отношение:D

Эт даже прикольно если сильнее меня, будет что черпануть из тактики и взять на заметку кое какие детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К паладам у меня особое отношение:D

Эт даже прикольно если сильнее меня, будет что черпануть из тактики и взять на заметку кое какие детали.

ну правда, я играю на встроеной видеокарте(сгорела),на минимум настройках, в лагах...но все же. Это мое субъективное мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правда, я играю на встроеной видеокарте(сгорела),на минимум настройках, в лагах...но все же. Это мое субъективное мнение..

И? Я ж говорю, если сильнее - лучше для меня. Или выебу или всру и буду бомбить, в итоге или забью временно на игру или буду продолжать ебашить. Так что в любом случае для меня это +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Я ж говорю, если сильнее - лучше для меня. Или выебу или всру и буду бомбить, в итоге или забью временно на игру или буду продолжать ебашить. Так что в любом случае доя меня это +

поддерживаю такую позицию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен норм некр, ты же норм некр, нафиг те тх

А че, кроме заливного Хулса никто не фармит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, кроме заливного Хулса никто не фармит?

есть норм некры, но и таск же профи, а то гоняет на тх, хз че там ловить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...