Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да у меня теперь вообще все плохо я тут перед новым годом под скальпель лег теперь пить ближайшее месяца 3-4 так что новый год пиздой пошел И тебя С Новым Годом.

И приору угнали из под окна:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рили, заходя раз в неделю ночью на час - вообще похуй кто будет хероем, тем более ни какая суда не хочет махнуть мои 16 перилы на 16 коры.(( мб к старту политика что-то изменится.

Мы с детонатором запрягли его...он до сих пор кабель тянет зеленому...вот и психует:D:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты агришься на всех последнее время даже похлеще меня)

переходный возраст, ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я походу нагулялся, набухался и наигрался)))

Захожу такой в игру, а друзья говороят - ГЦ нас с баном!)))

Короче спс Манселу, что забанил нас за клевету и гон на админов - зато что именно мы обратили внимание на багоюзара Эвила, зато что фрапсили и скринили его бои, за то что 2 месяца доказывали что он либо багоюзер или рисовка и всетаки доказали, специально регаясь на него и зовя админов на просмотр боев, за то что благодаря нам вы выявили такую ДЫРУ... А причина проста - мы да и не только мы просто устали от Эвила и Макс в сердцах крикнул в хч, что типо Эвил походу друг админа - точно уже не помню))) - а, что вы хотели, дорогие админы, вам весь пм забили доказательствами, вы обещали его забанить, потом сказали что он сдал сам нам баг и мы его прощаем, но снимем птс и он хиро не буит т.к. фармил с багом - а итог багоюзер Эвил(человек 2 месяца с лишним отжимал своими багами хиро эпик замки и т.п.) -ХИРО, а мы в БАНЕ паримся - замечательно СПСПСПСПСПС... с открытия на АВЕРИИ - а тут такой нежданный подарок новогодний СПС что открыли мне глаза...

 

Сновым годом и рождеством всех:-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я походу нагулялся, набухался и наигрался)))

Захожу такой в игру, а друзья говороят - ГЦ нас с баном!)))

Короче спс Манселу, что забанил нас за клевету и гон на админов - зато что именно мы обратили внимание на багоюзара Эвила, зато что фрапсили и скринили его бои, за то что 2 месяца доказывали что он либо багоюзер или рисовка и всетаки доказали, специально регаясь на него и зовя админов на просмотр боев, за то что благодаря нам вы выявили такую ДЫРУ... А причина проста - мы да и не только мы просто устали от Эвила и Макс в сердцах крикнул в хч, что типо Эвил походу друг админа))) - а, что вы хотели, дорогие админы, вам весь пм забили доказательствами, вы обещали его забанить, потом сказали что он сдал сам нам баг и мы его прощаем, но снимем птс и он хиро не буит т.к. фармил с багом - а итог багоюзер Эвил(человек 2 месяца с лишним отжимал своими багами хиро эпик замки и т.п.) -ХИРО, а мы в БАНЕ паримся - замечательно СПСПСПСПСПС... с открытия на АВЕРИИ - а тут такой нежданный подарок новогодний СПС что открыли мне глаза...

 

Сновым годом и рождеством всех:-);)

Несправедливо конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я походу нагулялся, набухался и наигрался)))

Захожу такой в игру, а друзья говороят - ГЦ нас с баном!)))

Короче спс Манселу, что забанил нас за клевету и гон на админов - зато что именно мы обратили внимание на багоюзара Эвила, зато что фрапсили и скринили его бои, за то что 2 месяца доказывали что он либо багоюзер или рисовка и всетаки доказали, специально регаясь на него и зовя админов на просмотр боев, за то что благодаря нам вы выявили такую ДЫРУ... А причина проста - мы да и не только мы просто устали от Эвила и Макс в сердцах крикнул в хч, что типо Эвил походу друг админа))) - а, что вы хотели, дорогие админы, вам весь пм забили доказательствами, вы обещали его забанить, потом сказали что он сдал сам нам баг и мы его прощаем, но снимем птс и он хиро не буит т.к. фармил с багом - а итог багоюзер Эвил(человек 2 месяца с лишним отжимал своими багами хиро эпик замки и т.п.) -ХИРО, а мы в БАНЕ паримся - замечательно СПСПСПСПСПС... с открытия на АВЕРИИ - а тут такой нежданный подарок новогодний СПС что открыли мне глаза...

 

Сновым годом и рождеством всех:-);)

да он может удивить))) забрав с перса тараса, сказал что дроп имеет право поднять ток лидер цц;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небыло ее и нет)

  1. Умышленное использование недоработок сервера. Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов (разблокировка недоступна). Администрация в праве изменить решение о разблокировке в различных случаях без объяснения на то причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже высказал свое мнение по этому поводу и Эвилу в целом, но как-то поиграть еще хочу, а то у нашего любимого аутиста-Эвила иммунитет прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже высказал свое мнение по этому поводу и Эвилу в целом, но как-то поиграть еще хочу, а то у нашего любимого аутиста-Эвила иммунитет прям.

за этот якобы "гон" мы и улетели, а что еще думать оставалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...