Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть такая страна как Украина. Значит, было там такое правительство не очень(хороших людей все же хватало), оно людей дурило, но люди терпели. Нашли, знач, люди, виноватого во всех бедах, вышли на майдан, решили поднять кипишь, обозвали вождя вруном, в итоге ку-ку бертут и минус много жизней. И ничем хорошим это не закончиолось.

Ну вы поняли))))0 Похоже, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая страна как Украина. Значит, было там такое правительство не очень(хороших людей все же хватало), оно людей дурило, но люди терпели. Нашли, знач, люди, виноватого во всех бедах, вышли на майдан, решили поднять кипишь, обозвали вождя вруном, в итоге ку-ку бертут и минус много жизней. И ничем хорошим это не закончиолось.

Ну вы поняли))))0 Похоже, не так ли?

Да помню помню - была такая страна когда то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая страна как Украина. Значит, было там такое правительство не очень(хороших людей все же хватало), оно людей дурило, но люди терпели. Нашли, знач, люди, виноватого во всех бедах, вышли на майдан, решили поднять кипишь, обозвали вождя вруном, в итоге ку-ку бертут и минус много жизней. И ничем хорошим это не закончиолось.

Ну вы поняли))))0 Похоже, не так ли?

чем выше курс долара тем ближе россия к повторению этой истории, хотя хз, у нас силовики хорошие, демократия не сильно прокатит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парьтесь по поводу бана) у вас будет возможность ворваться на очередное "грандиозное" открытие нового серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел, очередной раз прихуел с самодурства саппортов. Надеюсь с годик еще проект протянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парьтесь по поводу бана) у вас будет возможность ворваться на очередное "грандиозное" открытие нового серва

да разбанили уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше огласки тем лучше, через нимфа на ранива выйдите или к лорну обратитесь что за фигня происходит

а толку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая страна как Украина. Значит, было там такое правительство не очень(хороших людей все же хватало), оно людей дурило, но люди терпели. Нашли, знач, люди, виноватого во всех бедах, вышли на майдан, решили поднять кипишь, обозвали вождя вруном, в итоге ку-ку бертут и минус много жизней. И ничем хорошим это не закончиолось.

Ну вы поняли))))0 Похоже, не так ли?

Ну как минимум один великолепный, пусть и вредный человек там проживает, нет не ты :D так что остались ещё плюсы в этой стране)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая страна как Украина. Значит, было там такое правительство не очень(хороших людей все же хватало), оно людей дурило, но люди терпели. Нашли, знач, люди, виноватого во всех бедах, вышли на майдан, решили поднять кипишь, обозвали вождя вруном, в итоге ку-ку бертут и минус много жизней. И ничем хорошим это не закончиолось.

Ну вы поняли))))0 Похоже, не так ли?

ну вот смотри, тебя устраивает сейчас наше правительство?

вот если сравнивать до майдана и после, как-то до мне жилось поярче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри, тебя устраивает сейчас наше правительство?

вот если сравнивать до майдана и после, как-то мне жилось поярче)

Что до, что после - неоч. Хочу или в другую страну или что бы тут все наладили, но чет плохо в это верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до, что после - неоч. Хочу или в другую страну или что бы тут все наладили, но чет плохо в это верится.

я с тобой согласен.

приведу пример, до, доллар 8.5, з/п 7000, нет войны. Сейчас, доллар 25, з/п 5500, и война:(:mad:

просто надо понять, что лучше уже не станет, за то у нас теперь без визавый режим, но мало кто осазнаёт, какой кровью это досталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой согласен.

приведу пример, до, доллар 8.5, з/п 7000, нет войны. Сейчас, доллар 25, з/п 5500, и война:(:mad:

просто надо понять, что лучше уже не станет, за то у нас теперь без визавый режим, но мало кто осазнаёт, какой кровью это досталось

Та че, мб все норм и будет. Точнее я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...