Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто кастанёт руну  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. кто кастанёт руну

    • Росы
      53
    • Винды
      14


Рекомендованные сообщения

Толи ты играл в другую л2, толи ты из другой вселенной как-то в нашу попал. я вот вообще не вижу разницы между теми и этими срачами, разве что популярные фразочки поменялись.

ага, что на с1 говнищем поливали друг друга, что ща)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одного кумарит как это слово звучит? олли ска ну как-то по уебански

Алемп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай. А ХаматоЙоши это не ты случаем?

нет ты что, до него мне еще далеко в плане олимпа .И это факт. А так, я щас воще не играю(пока), так что хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, а мне ни одни, палад в плане контроля, не нравиться на х100. Единственный - Лакайда, чьи действия красивые и быстрые. Планка на 2 месте, но иногда тупит, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одного кумарит как это слово звучит? олли ска ну как-то по уебански

Согласен. Но оли как то от имени звучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о каком ты поле, ты если и вылазил на ав, то ждал масс замеса чтобы подкрыситься

Ну я ж не танк, чтоб в толпу врываться. Поэтому как и положено ножам играю со спины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одного кумарит как это слово звучит? олли ска ну как-то по уебански

А многие другие "слова" тебе не смущают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, а мне ни одни, палад в плане контроля, не нравиться на х100. Единственный - Лакайда, чьи действия красивые и быстрые. Планка на 2 месте, но иногда тупит, но все же.

Это да, но я не уверен по поводу буста Лакайды. Переточеный вмз. Это мои ток догадки... Доказательств нет. И на 2 место я бы поставил Gerbalife, без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но я не уверен по поводу буста Лакайды. Переточеный вмз. Это мои ток догадки... Доказательств нет. И на 2 место я бы поставил Gerbalife, без вариантов.

Я не о бусте говорю, a о контроле чaрa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но я не уверен по поводу буста Лакайды. Переточеный вмз. Это мои ток догадки... Доказательств нет. И на 2 место я бы поставил Gerbalife, без вариантов.

http://screenshot.ru/upload/images/2015/11/17/2015-11-1719-11-38Shot00127.jpg-SREDSTVOPROSMOTRAFOTOGRAFIIWindows64267.png

 

не каждый пал свсам проигрывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый пал свсам проигрывает)

оу, красавчик, беру свои слова обратно, даже я свсам никогда не проигрывал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...