Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто кастанёт руну  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. кто кастанёт руну

    • Росы
      53
    • Винды
      14


Рекомендованные сообщения

В смысле не честное?:D Большая часть и не любит оли, ибо нужно шевелить мозгами, а не забаффаться по фулу и с гцп стоять как дыбил зажимая пару кнопок лоб в лоб.

большая часть не любит олли, потому что не хотят делать кучу твинов, чтоб залиться, не хотят дротить часами у олли столба как параноик, боясь что какое то чудо перельется. вам задротам все равно не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая часть не любит олли, потому что не хотят делать кучу твинов, чтоб залиться, не хотят дротить часами у олли столба как параноик, боясь что какое то чудо перельется. вам задротам все равно не понять.

Ты такой клоун) Везде клановые шлюхи. Везде заливное говно. Один ты - святой:D:D Такой святой, что аж заренеймился :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой клоун) Везде клановые шлюхи. Везде заливное говно. Один ты - святой:D:D Такой святой, что аж заренеймился :D

ага! иди молись на меня. захотелось мне сменить ник и все, но все равно лучше чем с бабским ником бегать и вести себя соответсвующе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! иди молись на меня. захотелось мне сменить ник и все, но все равно лучше чем с бабским ником бегать и вести себя соответсвующе

Ути господи. Деточка злится. В другой теме уже обсуждали причину твоего ренейма, не отказывайся. Кстати ты там меня по кд нагибать обещал. Пока вижу лишь твои бсое и Хайды :) пока от вас троих на ряду с Кримсоном и аутдауном вижу лишь отмазы и фир по кд:) слабые.

П.с. Если твой клан даунов ссыт выйти на Олимп , это не значит, что вы - большинство)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути господи. Деточка злится. В другой теме уже обсуждали причину твоего ренейма, не отказывайся. Кстати ты там меня по кд нагибать обещал. Пока вижу лишь твои бсое и Хайды :) пока от вас троих на ряду с Кримсоном и аутдауном вижу лишь отмазы и фир по кд:) слабые.

П.с. Если твой клан даунов ссыт выйти на Олимп , это не значит, что вы - большинство)))

пруф где я что то тебе обещал. или балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф где я что то тебе обещал. или балабол

Поищи в темах предыдущих. Мне в тонне флуда влом рыться. Хотя это в вашем стиле, прикинуться дурачком и требовать пруф своих же слов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи в темах предыдущих. Мне в тонне флуда влом рыться. Хотя это в вашем стиле, прикинуться дурачком и требовать пруф своих же слов.

раз не можешь подтвердить свои слова, тогда лучше закрой рот и балаболь в пустую. а то реально как баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая часть не любит олли, потому что не хотят делать кучу твинов, чтоб залиться, не хотят дротить часами у олли столба как параноик, боясь что какое то чудо перельется. вам задротам все равно не понять.

Зачем мне качать твинов, когда я просто могу выфармить себе хиро?:D Логики - ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне качать твинов, когда я просто могу выфармить себе хиро?:D Логики - ноль.

На тебе что весь свет сошелся? Спустись на землю, король дрочки олли столба. Где ты увидел, что я именно и только о тебе говорил? Или ты у нас один играешь на серве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз не можешь подтвердить свои слова, тогда лучше закрой рот и балаболь в пустую. а то реально как баба.

Пиздец. Тупорылое существо.

Поищи в темах предыдущих. Мне в тонне флуда влом рыться. Хотя это в вашем стиле, прикинуться дурачком и требовать пруф своих же слов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне качать твинов, когда я просто могу выфармить себе хиро?:D Логики - ноль.

Короче, Бодя, забей на этих конченых. Бесполезно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебе что весь свет сошелся? Спустись на землю, король дрочки олли столба. Где ты увидел, что я именно и только о тебе говорил? Или ты у нас один играешь на серве?

Мне и вышке хорошо, зачем спускаться до вашего уровня?!:confused:

Повторяюсь, нормальным фармерам твины для кб не нужны, это раз. Два, это вынды у нас любители покачать кб:D

Это так глупо смотрится, вся эта писанина про залив и дрочка столба. Сам не можешь\не умеешь фармить оли - спихивай на столбо-дроч и залив:confused: Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Бодя, забей на этих конченых. Бесполезно.

Вчера крч у его клана крепу забрали, так он потом в пм выяснял че за дела:D

UPD: Я знаю что бесполезно, но мне скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера крч у его клана крепу забрали, так он потом в пм выяснял че за дела:D

UPD: Я знаю что бесполезно, но мне скучно.

Мне тож скучно, поэтому тут и сижу с вами. Хотя и с вами скучно, нормального качественного срача не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...