Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто кастанёт руну  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. кто кастанёт руну

    • Росы
      53
    • Винды
      14


Рекомендованные сообщения

Малех не в тему, но, ганги на гному пакой + мне к ЧСВ:D

Shot00004bbe51.jpg

Ты чё, они ссат, особенно гномку, только пидры эти толпой и могут. Как 1х1 соглашается кто-то из них, видя, что чел ливает, стадо набрасывается на рандома) шавки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы ничем не отличаются от виндов. Так же собрали всех бомжей в один зерг, чтоб нагнуть другой зерг. Взяли под свой таг всех шлюх сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы ничем не отличаются от виндов. Так же собрали всех бомжей в один зерг, чтоб нагнуть другой зерг. Взяли под свой таг всех шлюх сервера.

Токова ныняшняя л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лет 5-7 назад ла2 была совсем другой, также фанились, также были и вары и тролинг был, но всё было по-доброму без ненависти, а потом с гаршков слезло новое поколение геймеров и это время прошло и теперь основная масса геймеров - это невоспитанные, необразованные дегенераты, у которых в башке кроме интернета нифига нет, и самоутвердится они могут только в игре или на форуме:sick:

P.S. Учитесь, читайте книги, расширяйте знания и возможно через лет этак 5 будете смотреть на то, чем вы занимались с отвращением. Мира всем:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лет 5-7 назад ла2 была совсем другой, также фанились, также были и вары и тролинг был, но всё было по-доброму без ненависти, а потом с гаршков слезло новое поколение геймеров и это время прошло и теперь основная масса геймеров - это невоспитанные, необразованные дегенераты, у которых в башке кроме интернета нифига нет, и самоутвердится они могут только в игре или на форуме:sick:

P.S. Учитесь, читайте книги, расширяйте знания и возможно через лет этак 5 будете смотреть на то, чем вы занимались с отвращением. Мира всем:ninja:

Это щас говорит человек с клана который собирает на сраную Ак по 60 человек когда на сервере не было никого кроме вашего клана ?) Окстись молодой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы ничем не отличаются от виндов. Так же собрали всех бомжей в один зерг, чтоб нагнуть другой зерг. Взяли под свой таг всех шлюх сервера.

Половина этих "бомжей" неоднократные хиро та и просто сильные ребята(каждого называть не буду). А что в виндах? Полный 0, ни одного сильного игрока я там не знаю, абсолютно. Ну, 3 хиро в клане - мощно:D

Кто про шлюх заговорил?!:D В винды, еще на х70, шли ради эпика, абсолютно все ссыкливые псы примкнули к вам. А ведь могли создать опозицию. Но нет, выбор был сделан на пве и эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тёски хиро больше чем у росов, яхз.

У Тески топ фармеры своих проф сидят, поэтому не удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина этих "бомжей" неоднократные хиро та и просто сильные ребята(каждого называть не буду). А что в виндах? Полный 0, ни одного сильного игрока я там не знаю, абсолютно. Ну, 3 хиро в клане - мощно:D

Кто про шлюх заговорил?!:D В винды, еще на х70, шли ради эпика, абсолютно все ссыкливые псы примкнули к вам. А ведь могли создать опозицию. Но нет, выбор был сделан на пве и эпик.

повторюсь, на этом сервере хиро не показатель, так как все поголовно заливные. думаешь в росы сейчас пол серва пошли не ради епика? да, одна цель у всех, задавить виндов, вторая поиметь епик. вот нелепость красавчик, играет своей пачкой и чхал на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, на этом сервере хиро не показатель, так как все поголовно заливные. думаешь в росы сейчас пол серва пошли не ради епика? да, одна цель у всех, задавить виндов, вторая поиметь епик. вот нелепость красавчик, играет своей пачкой и чхал на всех.

Показатель для тех, кто не заливался, а всех перечислять мне лень. Вы даже залиться не способны, о чем тут еще говорить?! Это не на дохлом сервер по кб летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показатель для тех, кто не заливался, а всех перечислять мне лень. Вы даже залиться не способны, о чем тут еще говорить?! Это не на дохлом сервер по кб летать.

мне вообще как то пофиг на олли. знаю что не честное, смысл туда ходить? лучше в поле, там веселей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще как то пофиг на олли. знаю что не честное, смысл туда ходить? лучше в поле, там веселей

В смысле не честное?:D Большая часть и не любит оли, ибо нужно шевелить мозгами, а не забаффаться по фулу и с гцп стоять как дыбил зажимая пару кнопок лоб в лоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...