Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mode

Набор репортеров часть 4

Рекомендованные сообщения

Хотел бы я ответить на этот вопрос, если бы знал ответ. Но мне увы даже не известен этот факт. Конечно же ты можешь присоединиться.

:inlove::inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшую математику и классическую музыку понимают так же не все, но это не делает ее менее ценной.

хрена у тебя аналогия

выпускаются интересные статьи, репортажи о игроках

покажи хоть один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрена у тебя аналогия

покажи хоть один

Ввиду высокодуховного общения не могу заниматься троллингом в этом разделе. Не могу не почтить вниманием пакет молока на аватарке, столь хорошо отражающего внутренний мир автора. Предлагаю провести черту взаимности и не читать ваши умозаключения в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду высокодуховного общения не могу заниматься троллингом в этом разделе. Не могу не почтить вниманием пакет молока на аватарке, столь хорошо отражающего внутренний мир автора. Предлагаю провести черту взаимности и не читать ваши умозаключения в данной теме.

красивый ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал носит творческие порывы, которые редко занимают много времени. Как правило после изрядного количества алкоголя писательский талант преобладает над здравым смыслом, и спустя полчаса появляется статья для журнала. Потому мы наркоту не трогаем, мы просто бухаем.

Бери себе в команду Водку и Коньяк, вы в 3-м осилите этот журнал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери себе в команду Водку и Коньяк, вы в 3-м осилите этот журнал:D

Задумываюсь об этой идеи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я смотрю без меня мод уже целых три выпуска сделал :D

Неделя проведенная тобой в журнале лишь затормозила действия, а после обещаний "Я все сделаю сама, я могу" никаких результатов не было в течение 6 месяцев. Стоит только похлопать в ладоши такому безделью) Как всегда Бамс банят и она пропадает, оставляя кучу обещаний выполненной работы, что остается...только обещаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...