Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mode

Набор репортеров часть 4

Рекомендованные сообщения

Неделя проведенная тобой в журнале лишь затормозила действия, а после обещаний "Я все сделаю сама, я могу" никаких результатов не было в течение 6 месяцев. Стоит только похлопать в ладоши такому безделью) Как всегда Бамс банят и она пропадает, оставляя кучу обещаний выполненной работы, что остается...только обещаниями.

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду высокодуховного общения не могу заниматься троллингом в этом разделе. Не могу не почтить вниманием пакет молока на аватарке, столь хорошо отражающего внутренний мир автора. Предлагаю провести черту взаимности и не читать ваши умозаключения в данной теме.

причем здесь вообще троллинг?

и тем более молочко на аватарке?

у тебя вообще на аватарке неизвестный мужлан и ничего

я поинтересовался просто для чего этот журнал здесь, а ты провел в ответ аналогию с музыкой.ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь вообще троллинг?

и тем более молочко на аватарке?

у тебя вообще на аватарке неизвестный мужлан и ничего

я поинтересовался просто для чего этот журнал здесь, а ты провел в ответ аналогию с музыкой.ну такое

Мне не интересен это спор, а на аватарке Кристиан Лоренц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много новых пользователей форума, ожидающих журнал) Не знаю радоваться столь общительному многоликому человеку или онлайн растет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много новых пользователей форума, ожидающих журнал) Не знаю радоваться столь общительному многоликому человеку или онлайн растет :D

Радоваться растущему онлайну:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...