Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
shinso

Заменяемые СС и чоп

Собственно вы за или против замещаемых СС и Чопа  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. Собственно вы за или против замещаемых СС и Чопа

    • За
      80
    • против
      69
    • Всеравно
      37


Рекомендованные сообщения

думаю оговаривать особо ничего ненужно. Стыкуемые СС и Чоп бустят все роба классы, делая физ паки абсолютно не дееспособными. Заменяемые же СС и ЧОП. возвышают дагеров и лимитов, хоть и не намного. Голосуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно не делать заменяемые КК и ЧОП, а править спину у персонажей. Это касается даггеров.

А по поводу лимитов (предполагается дестров), даже если заменяется КК и ЧОП, это никак им не

поможет, я вас уверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз... как бегал за лука, как лупил абилами по робам по 5-7к критами.. так и луплю. Хоть с чопами хоть без них )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз... как бегал за лука, как лупил абилами по робам по 5-7к критами.. так и луплю. Хоть с чопами хоть без них )

о боже, это просто фейспалм, выйди с этого форума плз.

 

не поможет этот чоп и кк ибо надо апать фарм локи для физов. или вы думаете если вы на 20% с крита будете больше бить, что-то кардинально изменится? сомневаюсь чет, тут нужно куча буста, правильные составы пати и сыгранность, чтобы убивать норм маг паки. одна дашка контрит все ваши потуги с физ паками и ножами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, это просто фейспалм, выйди с этого форума плз.

не поможет этот чоп и кк ибо надо апать фарм локи для физов. или вы думаете если вы на 20% с крита будете больше бить, что-то кардинально изменится? сомневаюсь чет, тут нужно куча буста, правильные составы пати и сыгранность, чтобы убивать норм маг паки. одна дашка контрит все ваши потуги с физ паками и ножами.

Кого позвать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно не делать заменяемые КК и ЧОП, а править спину у персонажей. Это касается даггеров.

А по поводу лимитов (предполагается дестров), даже если заменяется КК и ЧОП, это никак им не

поможет, я вас уверяю.

По поводу спины администрация уже давно заявила, что это не фиксится. ну или им просто влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спины администрация уже давно заявила, что это не фиксится. ну или им просто влом.

Спина нормальная, просто иногда идет рассинхрон модельки и текстуры, в результате ты думаешь, что бьешь в спину, а на самом деле нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина нормальная, просто иногда идет рассинхрон модельки и текстуры, в результате ты думаешь, что бьешь в спину, а на самом деле нет.

Хорошие у вас нормы, что у ножей беки в лицо идут, как в спину порой. Хотя действительно , зачем фиксить спину. ТХ коих 99% из ножей достаточно автоатаки и дуал даггеров...

думаю оговаривать особо ничего ненужно. Стыкуемые СС и Чоп бустят все роба классы, делая физ паки абсолютно не дееспособными. Заменяемые же СС и ЧОП. возвышают дагеров и лимитов, хоть и не намного. Голосуем.

Предлагаю сделать заменяемых игроков. Всех с такими "гениальными" предложениями по искусственному изменению игровой системы менять на более-менее нормальных игроков. Лучший способ убрать имбаланс - в бобруйск убрать игровой АЦП и дракончиков с оффлайн баффером.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...