Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
shinso

Заменяемые СС и чоп

Собственно вы за или против замещаемых СС и Чопа  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. Собственно вы за или против замещаемых СС и Чопа

    • За
      80
    • против
      69
    • Всеравно
      37


Рекомендованные сообщения

взять собой анкету для стримера быть готовым к уплыву к Писаний то и он взять билет

бамбук надо курить с определенной дозой Автор !

ибо ты болен не излечимой болезнью КАКОЙ ОБЕДЕНЕНИЕ СС И ЧОП ААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да голосование

тут можно создавать тупо акк и голосовать сколько угодно за или против

так что судить по комментариям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да голосование

тут можно создавать тупо акк и голосовать сколько угодно за или против

так что судить по комментариям

Можно создать сколька угодно аков и наделать сколько угодно каментов и за и против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять собой анкету для стримера быть готовым к уплыву к Писаний то и он взять билет

Эмм.. та тут скорее ты болен чем-то очень серьезным. поражающим кору головного мозга:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, но пост куда-то пропал (инопланетяне задроты и, наверно, за ножей играть любят) - добавьте чоп обратно в альтб баф, мне лень качать варка, и так ПП качать нужно. Мне не тяжело это сделать в принципе, но если необходимость отпадет, я буду немного счастливие, играя на этом проекте.

Спасибо за внимание.

(Кто удалит пост - лох)

(Если не понятно - данное сообщение не является обсуждением действия модераторов, я искренне подозреваю инопланетянинов, т.к. в моем посте нет ничего стоящего внимания наших доблестных модеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, но пост куда-то пропал (инопланетяне задроты и, наверно, за ножей играть любят) - добавьте чоп обратно в альтб баф, мне лень качать варка, и так ПП качать нужно. Мне не тяжело это сделать в принципе, но если необходимость отпадет, я буду немного счастливие, играя на этом проекте.

Спасибо за внимание.

(Кто удалит пост - лох)

(Если не понятно - данное сообщение не является обсуждением действия модераторов, я искренне подозреваю инопланетянинов, т.к. в моем посте нет ничего стоящего внимания наших доблестных модеров)

Ты тут писал http://forum.averia.ws/threads/Баф.126410/#post-1720631 :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно! Хз, все равно тут что-то не так, нужно собрать комиссию, просто так не разобраться. И еще пойду тему в предложениях создам, больно идея понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать бы конечное такое дело

а насчет нытья лимитов, дестры сносят робы с 1 крита

тиры бьют по робам 3-4к нормально...проблема в бафе некоторых ребят, вот и мало вносят дамага

на фб зелень ответит еще большим забафом,Аминь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, но пост куда-то пропал (инопланетяне задроты и, наверно, за ножей играть любят) - добавьте чоп обратно в альтб баф, мне лень качать варка, и так ПП качать нужно. Мне не тяжело это сделать в принципе, но если необходимость отпадет, я буду немного счастливие, играя на этом проекте.

Спасибо за внимание.

(Кто удалит пост - лох)

(Если не понятно - данное сообщение не является обсуждением действия модераторов, я искренне подозреваю инопланетянинов, т.к. в моем посте нет ничего стоящего внимания наших доблестных модеров)

а в чем проблема залететь в хантер и бафнуть чоп у какого-то из баферов? религия не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну действительно, Админы обратите внимание на это предложение.

У магов, хороший дамаг, дикий кансел, фир, ЕЩЕ и контр крит. Против нормального мага у физа совсем нет шансов.

Криты 800-1к тиром под зилом в робу просто умиляли)

Взаимозамена КК и ЧОПа хоть как-то повысит настроение физов)

Ждем ответа))

Играй за арбу или берса и маги покажутся тебе вкусным обедом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй за арбу или берса и маги покажутся тебе вкусным обедом.

Разогнаный берс вообще убивает всех, главное об рефлект не убиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогнаный берс вообще убивает всех, главное об рефлект не убиться.

В этом и соль, что берсы способны убивать лишь пока висит шилка. без нее они унылое мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема залететь в хантер и бафнуть чоп у какого-то из баферов? религия не позволяет?

Я вот даже увидел моську этого неумного человека, когда он такое говорит. Типа такой батан в очках глаза вылупил и "открывает тебе новый мир".

Посылаю тебя в не столь отдаленные места.

 

Блин, кто вообще придумал мат запрещать - вот никакого эффекта и пафоса нет. Дрисьня какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...