Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
shinso

Заменяемые СС и чоп

Собственно вы за или против замещаемых СС и Чопа  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. Собственно вы за или против замещаемых СС и Чопа

    • За
      80
    • против
      69
    • Всеравно
      37


Рекомендованные сообщения

Разогнаный берс вообще убивает всех, главное об рефлект не убиться.

Я помню на том серваке, делал рефлект 40% что ли.... берс бил меня с руки и упал в итоге. Я посмотрел дамаг боя, где то 60% его хп убил рефлект )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю оговаривать особо ничего ненужно. Стыкуемые СС и Чоп бустят все роба классы, делая физ паки абсолютно не дееспособными. Заменяемые же СС и ЧОП. возвышают дагеров и лимитов, хоть и не намного. Голосуем.

Dich.gif?extra=KZIs54diJItVT4kqAN6FX7A9mRJhJQC77YanQyUcotN56nDt6_b2aqW9Mv9KRrOX9RGE71TyHtvrFSRYFywe0HIav3Fnd4Q

Dich.gif?extra=KZIs54diJItVT4kqAN6FX7A9mRJhJQC77YanQyUcotN56nDt6_b2aqW9Mv9KRrOX9RGE71TyHtvrFSRYFywe0HIav3Fnd4Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже увидел моську этого неумного человека, когда он такое говорит. Типа такой батан в очках глаза вылупил и "открывает тебе новый мир".

Посылаю тебя в не столь отдаленные места.

 

Блин, кто вообще придумал мат запрещать - вот никакого эффекта и пафоса нет. Дрисьня какая-то...

боже, бесхребетное существо, которое боится флудить на форуме, ибо сообщение удалят, как же страшно, аутист который не может почитать форум и везде задает тупые вопросы, в прочем, добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, бесхребетное существо, которое боится флудить на форуме, ибо сообщение удалят, как же страшно, аутист который не может почитать форум и везде задает тупые вопросы, в прочем, добро пожаловать.

Иди подъезд охраняй, хребетное существо. Тебе куда на ягу задонатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за наркоман автор и что за хуйню он пишет, менять механику игры блевотно, сам играю дагером, и по робам с чопом и кк, если у меня вылетает кк бью~4к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же твое мнение здесь все решает..

Ну а как ты думаешь по просьбе автора взять и убрать конкретный . Сам то понимаешь что тут просит автор......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как ты думаешь по просьбе автора взять и убрать конкретный . Сам то понимаешь что тут просит автор......

Это и есть автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очкуйте вы. Врятли админы будут убирать то, что уже годами норм работает. Только лишь бы некоторые личности не ныли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудьте об этой теме уже автор мой бамбук взял 11.12.2015 надеюсь больше такого не повториться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...