Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жду сегодня пмов, девочки))) убили однажды, гз, 0 сеты, 0 скиллы, 0 атт, ГЗ, сегодня увидимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лул, чет слишком изи, зато пацан приходит в 2 мага и овера гангать 5 тои, а как выйти гвг с норм паками так у него очко сжимается до такого размера, что даже иголка не влезет :D называет всех 30 секундными пачками, но при этом просто 0 фрапсов каких-либо побед в гвг на этом сервере, забавный типочек такой, очередной форумный обрыганный даун, эх.

вот тут+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сегодня пмов, девочки))) убили однажды, гз, 0 сеты, 0 скиллы, 0 атт, ГЗ, сегодня увидимся

ахахахахахахах поехали отмазы, признайся что ты никчемен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрим))))

ахах, вот только стоя под глудио, пацаны терпели как могли, глотая от не точеных магов, без атт, без нихуя, а тут РЕЗКО ВЗЯЛИ, И ВЫТЯНУЛИ, ВОТЭТОДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрим))))

ахах, вот только стоя под глудио, пацаны терпели как могли, глотая от не точеных магов, без атт, без нихуя, а тут РЕЗКО ВЗЯЛИ, И ВЫТЯНУЛИ, ВОТЭТОДА

Лол.

Кому ГВГ?

Паку Нелепости который распался, и от пака осталось 3 человека или паку Аномалии, который вас уже выйграл и который на данный момент является не только вашим сокланом но и вашим ЦЦ?

При том что сам Аномалия вообще не в курсе этой всей вашей херни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол.

Кому ГВГ?

Паку Нелепости который распался, и от пака осталось 3 человека или паку Аномалии, который вас уже выйграл и который на данный момент является не только вашим сокланом но и вашим ЦЦ?

При том что сам Аномалия вообще не в курсе этой всей вашей херни.

мне похуй на пачку нелепости, рандомную, кричали о ГВГ, при этом были без бп, и с тем успехом что мы были на БФ, на предлог адены\авер - закрывали ебальники, и сливались, и после самой БФ, пацаны уже "РАЗОШЛИСЬ"

:(((

выйграли? выйграли магов без скиллов, атт, и вообще буста? - окей, сегодня выйграете вновь

а эти дроченные рандомы, в какой бы они пати нибыли, будут умерать, везде и всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне похуй на пачку нелепости, рандомную, кричали о ГВГ, при этом были без бп, и с тем успехом что мы были на БФ, на предлог адены\авер - закрывали ебальники, и сливались, и после самой БФ, пацаны уже "РАЗОШЛИСЬ"

:(((

выйграли? выйграли магов без скиллов, атт, и вообще буста? - окей, сегодня выйграете вновь

а эти дроченные рандомы, в какой бы они пати нибыли, будут умерать, везде и всегда

Ясно. Но думаю по поводу нашего ГВГ, как и по поводу нашего ЦЦ мы можем договориться в ВТ, таки сидим соседями.

Ну а срачи с Нелепостью нас не касаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне похуй на пачку нелепости, рандомную, кричали о ГВГ, при этом были без бп, и с тем успехом что мы были на БФ, на предлог адены\авер - закрывали ебальники, и сливались

то есть после того как авангарды предложили тебе 10к за вин ты не слился? признайся что ты ссыкло не на что неспособное и только и можешь что сливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Но думаю по поводу нашего ГВГ, как и по поводу нашего ЦЦ мы можем договориться в ВТ, таки сидим соседями.

Ну а срачи с Нелепостью нас не касаются.

вы взяли рандома, который больше всех ебало рвал в кч, при этом 1ый слился после БФ...и вы его берете, явно будет форс атака, даже не оговаривается, по отношению к вам, ничего не имею против

 

то есть после того как авангарды предложили тебе 10к за вин ты не слился? признайся что ты ссыкло не на что неспособное и только и можешь что сливаться

авангарды? я вам 9х18 предложил, хуесос, какие нахуй сьезды? обоссаный, слейся с чатика, фарми на твинках дино остров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

авангарды? я вам 9х18 предложил, хуесос, какие нахуй сьезды? обоссаный, слейся с чатика

мда пиздобол. ты блять орал что кончишь их 9х30 потом орал что на осаде уже 100 человек своей пачкой уложишь. потом когда разговор пошел за 10к ты уже съехал и плакал "а давайте 9х18" ссыкло, свои же слова не хочешь подтвердить и ответить за них, прям как баба. слейся бомжара позорная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда пиздобол. ты блять орал что кончишь их 9х30 потом орал что на осаде уже 100 человек своей пачкой уложишь. потом когда разговор пошел за 10к ты уже съехал и плакал "а давайте 9х18" ссыкло, свои же слова не хочешь подтвердить и ответить за них, прям как баба. слейся бомжара позорная

ясно))) типичные наивные, глупые, АНАЛгварды

бомжара верующая в себя в 30 ебал))) ахахахах) сууукааа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы взяли рандома, который больше всех ебало рвал в кч, при этом 1ый слился после БФ...и вы его берете, явно будет форс атака, даже не оговаривается, по отношению к вам, ничего не имею против

Мы взяли мага в пак. Взяли из Клана. Это наше личное дело и наша личная паковая политика - тут думаю все ясно.

Если у вас с ним, с его бывшим паком, с его бывшим ПЛом холи вар - это дело не наше.

 

Против гвг и драк мы естественно ничего не имеем против - вышли первый раз, выйдем второй, если надо третий то выйдем и третий - это ПВП серв.

И естественно тоже ничего против вас и вашего пака мы не имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно))) типичные наивные, глупые, АНАЛгварды

бомжара верующая в себя в 30 ебал))) ахахахах) сууукааа)

девочка опять съезжает ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...