Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обоссаный хуйлан, у тебя БП НЕБЫЛО В ПАКЕ, ПРО КАКОЕ НАХУЙ ГВГ ТЫ ОРЕШЬ ХУЕСОС? ПОЧЕМУ ТЫ СЛИЛСЯ С ГВГ НА АВЕРЫ? Я БЫ КИНУЛ БФ, НА 1К АВЕР ПРИЛЕТЕЛ И РАЗЛОМАЛ ТВОЁ ЕБАЛО, СЫНОК

почему ты такой конченый долбоеб и баба? как на форуме сраться так ты мастер а как в тсе ответить за свои же слова так ты забился в угол и молчал

очко свое сожми покрепче и сиди молча пока слово не дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты такой конченый долбоеб и баба? как на форуме сраться так ты мастер а как в тсе ответить за свои же слова так ты забился в угол и молчал

очко свое сожми покрепче и сиди молча пока слово не дадут

почему ты такое пиздливое хуйло?) выйди пвп, гвг, открой после ебало хуесос

что там в ТСе?))) в тсе шавка малая рот свой не смогла открыть, терпила

ты же блять никто, шавка чатовая, тявкает, тявкает...гав гав только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты такое пиздливое хуйло?) выйди пвп, гвг, открой после ебало хуесос

что там в ТСе?))) в тсе шавка малая рот свой не смогла открыть, терпила

ты же блять никто, шавка чатовая, тявкает, тявкает...гав гав только

яснопонятно как еврей отвечаешь вопросом на вопрос. тебя уже опустили а ты все продолжаешь пытаться себя оправдать, закончи этот фарс дурачок а еще лучше себя кончи биомусор должен быть в биореакторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яснопонятно как еврей отвечаешь вопросом на вопрос. тебя уже опустили а ты все продолжаешь пытаться себя оправдать, закончи этот фарс дурачок а еще лучше себя кончи биомусор должен быть в биореакторе

ахахах, кто меня опустил?!)))))) такие хуесосы как ты? нищие? никчемные?)))) или нелепость, 30секундный рандом, с такой же пачкой?))))

не смеши, даун, вылези из города, слезь с твинков, хуесос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный, обоссаный, сливной АНАЛЬный ГВАРД, вылезет с города, когда онлайн будет 200 ТЕЛ...и ногибатор лаари, в морай сетики на месяце игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный, обоссаный, сливной АНАЛЬный ГВАРД, вылезет с города, когда онлайн будет 200 ТЕЛ...и ногибатор лаари, в морай сетики на месяце игры)

ты смищной но слабый. как ребенок 6 лет дорвавшийся до интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смищной но слабый. как ребенок 6 лет дорвавшийся до интернета

но слабый?) так хватит на форуме трепаться хуесос, жду пма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить, ибо там я не играю:p

Проблема с пониманием была ))) не спорю ) я не говорил что вы по КД лежали мордой в пол а мы стояли ИЗИ ... Хорошее ГВГ было ,но факт нашей победы остаеться фактом )

обоссаный хуйлан, у тебя БП НЕБЫЛО В ПАКЕ, ПРО КАКОЕ НАХУЙ ГВГ ТЫ ОРЕШЬ ХУЕСОС? ПОЧЕМУ ТЫ СЛИЛСЯ С ГВГ НА АВЕРЫ? Я БЫ КИНУЛ БФ, НА 1К АВЕР ПРИЛЕТЕЛ И РАЗЛОМАЛ ТВОЁ ЕБАЛО, СЫНОК

ОБРЫГА ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО КИНУТЬ СВОЮ МАТУХУ ЧЕРЕЗ БЕДРО А БИШ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛ ТОЛЬКО 10 СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ДЕЛ ЧТО БЫ ЕБАТЬ КУЙСОСОВ КАК ТЫ):D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты такой конченый долбоеб и баба? как на форуме сраться так ты мастер а как в тсе ответить за свои же слова так ты забился в угол и молчал

очко свое сожми покрепче и сиди молча пока слово не дадут

хахахах там вообще прикол был я зашол вт к нему на канал он сначала начел заикатся не ожидал такого поворота ну я его припустил слегка он нас выкинул с канала:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБРЫГА ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО КИНУТЬ СВОЮ МАТУХУ ЧЕРЕЗ БЕДРО А БИШ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛ ТОЛЬКО 10 СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ДЕЛ ЧТО БЫ ЕБАТЬ КУЙСОСОВ КАК ТЫ):D:D:D:D

Не совсем поняла к чему ты меня процитировал и написал этот пост :cautious:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смищной но слабый. как ребенок 6 лет дорвавшийся до интернета

Не совсем поняла к чему ты меня процитировал и написал этот пост :cautious:

ой женечка это не тебе:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссаный хуйлан, у тебя БП НЕБЫЛО В ПАКЕ, ПРО КАКОЕ НАХУЙ ГВГ ТЫ ОРЕШЬ ХУЕСОС? ПОЧЕМУ ТЫ СЛИЛСЯ С ГВГ НА АВЕРЫ? Я БЫ КИНУЛ БФ, НА 1К АВЕР ПРИЛЕТЕЛ И РАЗЛОМАЛ ТВОЁ ЕБАЛО, СЫНОК

ОБРЫГА ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО КИНУТЬ СВОЮ МАТУХУ ЧЕРЕЗ БЕДРО А БИШ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛ ТОЛЬКО 10 СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ДЕЛ ЧТО БЫ ЕБАТЬ КУЙСОСОВ КАК ТЫ):D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой женечка это не тебе:D:D:D:D

Ладно, бывает, воюйте дальше:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАУН не ИГРАЕТ, а ебало открывает) не позорься нахуй, больше капса, хуесос, не читал даже твою пургу, и желчь

биш 10ый, АХАХАХАХАХАХАХАХХА, всё нахуй) 15 секунд рандомы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАУН не ИГРАЕТ, а ебало открывает) не позорься нахуй, больше капса, хуесос, не читал даже твою пургу, и желчь

биш 10ый, АХАХАХАХАХАХАХАХХА, всё нахуй) 15 секунд рандомы))))

Я с тебя ору у тебя уже вся рожа в говне :D:D:D:D:Dа ты ещё что-то брыкаешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...