Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли АЦП в игре?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли АЦП в игре?

    • ДА
      41
    • НЕТ
      41
    • Мне всеравно!
      8


Рекомендованные сообщения

Оставить, но поднять стоимость до 100 авер. (на 2-3 недели) плюс убрать функцию ацп из ПА.

Так убьем двух зайцев, и ацп оставим и никто его покупать не будет.

 

В общем сделать то же что и со свинками, они есть на сервере, но их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь, что бы бой длился 10 секунд ? Поверь, что некоторые "тру нагибаторы" и с ацп падают после третьего скила.

ДА! бой должен длится 10 секунд. а не пол часа тупого кликания абилок. также и разорится на банках и сосках можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить, но поднять стоимость до 100 авер. (на 2 недели) плюс убрать функцию ацп из ПА.

Так убьем двух зайцев, и ацп оставим и никто его покупать не будет.

 

В общем сделать то же что и со свинками, они есть на сервере, но их нет.

Будут опять юзать кликеры, что изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут опять юзать кликеры, что изменится?

Сделать блок на юз любого кликера, это 10 минут работы. Поставить ограничение на количество точечного нажатия в отведенный срок времени,

при превышении клика подарок NO CARRIER. Кто знает принцип работы кликера и время заданное на использование клавиши, тому понадобится 10 мину.

Вопрос в другом, почему такую простейшую задачу до сих пор не выполнили, хотя везде на рейтинговых серверах подобное реализовано уже как 3 года.

 

Я вам приоткрою завесу... разрешение на кликер позволяет сохранить:

1. онлайн. (запрет на кликер снизит базовый онлайн игроков на 60%)

2 . возможность разбана за донат. и еще пару пунктов о которых вы уже сами догадались.

 

Поэтому АЦП должно быть, но его стоимость не должна быть низкой. И 100 авер в месяц - это не так уж и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать блок на юз любого кликера, это 10 минут работы. Поставить ограничение на количество точечного нажатия в отведенный срок времени,

при превышении клика подарок NO CARRIER. Кто знает принцип работы кликера и время заданное на использование клавиши, тому понадобится 10 мину.

Вопрос в другом, почему такую простейшую задачу до сих пор не выполнили, хотя везде на рейтинговых серверах подобное реализовано уже как 3 года.

 

Я вам приоткрою завесу... разрешение на кликер позволяет сохранить:

1. онлайн. (запрет на кликер снизит базовый онлайн игроков на 60%)

2 . возможность разбана за донат. и еще пару пунктов о которых вы уже сами догадались.

 

Поэтому АЦП должно быть, но его стоимость не должна быть низкой. И 100 авер в месяц - это не так уж и много.

Откуда такие цифры как 60%. Из-за отсутствия АЦП уйдет больше половины серва? ты чего тупой?) Что за идиотизм) Но я ЗА АЦП. понятно что многих бесят что кто-то на свой страх и риск использует проги, а кому-то сцыкотно,дабы не забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать блок на юз любого кликера, это 10 минут работы. Поставить ограничение на количество точечного нажатия в отведенный срок времени,

при превышении клика подарок NO CARRIER. Кто знает принцип работы кликера и время заданное на использование клавиши, тому понадобится 10 мину.

Вопрос в другом, почему такую простейшую задачу до сих пор не выполнили, хотя везде на рейтинговых серверах подобное реализовано уже как 3 года.

Наверное, потому что это невозможно сделать, а все что ты написал, ерунда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие цифры как 60%. Из-за отсутствия АЦП уйдет больше половины серва? ты чего тупой?) Что за идиотизм) Но я ЗА АЦП. понятно что многих бесят что кто-то на свой страх и риск использует проги, а кому-то сцыкотно,дабы не забанили.

Невнимательно читаете сообщение, приведенные % не связаны с АЦП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне всё равно; никогда не верила в прямоту в руках - но, всегда в извилистость в голове !! )) 1351809637_.gif.12a4d51f2eb608186161385ca82f7989.gif :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать блок на юз любого кликера, это 10 минут работы. Поставить ограничение на количество точечного нажатия в отведенный срок времени,при превышении клика подарок NO CARRIER. Кто знает принцип работы кликера и время заданное на использование клавиши, тому понадобится 10 мину.

Вопрос в другом, почему такую простейшую задачу до сих пор не выполнили, хотя везде на рейтинговых серверах подобное реализовано уже как 3 года.

Интересно какой срок времени?) иногда я полусонный на компом жму 1 макрос,на фарме,точечно. забанить меня что ли ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какой срок времени?) иногда я полусонный на компом жму 1 макрос,на фарме,точечно. забанить меня что ли ? =)

Я когда сам свой кликер писал, сделал функцию с рандомным числом, нажатия происходят всегда через разный промежуток времени. Коэффициент - скорость нажатий. Аналог ручного нажатия. Но все же тут такие умные, гонят на админов, что защита плохая. Я бы послушал как они защиту от кликера сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сам свой кликер писал, сделал функцию с рандомным числом, нажатия происходят всегда через разный промежуток времени. Коэффициент - скорость нажатий. Аналог ручного нажатия. Но все же тут такие умные, гонят на админов, что защита плохая. Я бы послушал как они защиту от кликера сделают.

...Всего лишь "Сapcha" !! )):ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Всего лишь "Сapcha" !! )):ninja:

Тут про ацп имелось ввиду (кликер, который юзается не вовремя афк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...