Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли АЦП в игре?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли АЦП в игре?

    • ДА
      41
    • НЕТ
      41
    • Мне всеравно!
      8


Рекомендованные сообщения

Толк убирать ? Полно программ, которые все равно будут юзать. И так все пальцы заняты по кнопкам, еще и ацп тыкать.... бред.

 

Типо создай сто тыщ апросов и измени мир ?. На всех норм серваках, ацп встроено в игру.

Я абсолютно против того, что-бы АЦП было в игре?

Зачем нужно меня истинный и самый пожалуй правильный смысл игры,ведь становится абсолютно не интересно играть,создается ощущение автопилота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужно меня истинный и самый пожалуй правильный смысл игры,ведь становится абсолютно не интересно играть,создается ощущение автопилота...

Карандаш в клавиатуре это не автопилот? Это глубокий полет мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что если убрать АЦП игровое, все перестанут жрать банки как бешеные... Не перестанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что все эти темы про ацп, кк и чоп создаются просто чтобы пофлудить перед стартом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что все эти темы про ацп, кк и чоп создаются просто чтобы пофлудить перед стартом.

 

Нет, просто люди знают, что открытие сулит много онлайна и хорошую сборку, и хочется чтобы серв полностью удоволетворял :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто люди знают, что открытие сулит много онлайна и хорошую сборку, и хочется чтобы серв полностью удоволетворял :inlove:

Жаль только, что они хотят, чтобы сервер удовлетворял их, а не большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование для того и есть, чтобы определить то большинство...

Это все подсознательно определяется.

 

Убрать команду .auto - нет. (она создана не для того чтобы ацп ели, а чтобы уровнять обычных игроков и тех кто юзает ацп, ибо нельзя сделать защиту от ацп, просто нельзя).

Убрать мп банки - нет.

Новый интересный эвент - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналого Цифровой Преобразователь

ris108.gif

вы же это имели в виду, да по любому, потому что гейб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...