Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

Вот вам предложуха на счет кланов :)

Рекомендованные сообщения

Вставка в веспер ствол, если мне не изменяет память стоит 43к славы

в сет ~10к славы

В общем получаем 53к славы, что равняется 5.3к пвп :)

Статистики по-моему нет, но мне кажется, что людей с таким пвп каунтом очень мало. К тому же это должно быть на просто пвп, а убийство вара :) Так что, даже, если абузить - то профит сомнительный.

заводишь 20 чаров которых сливать, еще 5 тех же бишей с клан ресом

и по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставка в веспер ствол, если мне не изменяет память стоит 43к славы

в сет ~10к славы

В общем получаем 53к славы, что равняется 5.3к пвп :)

Статистики по-моему нет, но мне кажется, что людей с таким пвп каунтом очень мало. К тому же это должно быть на просто пвп, а убийство вара :) Так что, даже, если абузить - то профит сомнительный.

Слава легко копится на фортах, ТВ и осадах замков, тем более у нас есть драконы , которые увеличивают славу на 60%, на Аверии славу на ПВП вещи и оружие накопить не сложно

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводишь 20 чаров которых сливать, еще 5 тех же бишей с клан ресом

и по кд

И часто ты играешь в 26 окон? :)

Ладно, пусть не будет славы, это было просто предложение.

Слава легко копится на фортах, ТВ и осадах замков, тем более у нас есть драконы , которые увеличивают славу на 60%, на Аверии славу на ПВП вещи и оружие накопить не сложно

И я об этом. Просто предложение как немножко оживить пвп составляющую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто ты играешь в 26 окон? :)

Ладно, пусть не будет славы, это было просто предложение.

 

И я об этом. Просто предложение как немножко оживить пвп составляющую.

на прошлом сервере по кд сидел в 8-10 окон просто что бы было

а так это всего 3 трейна так что если будет нужно пвп пушка изи сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальное понимание игры и реалий сервера?) Что за чушь?))

Скажи, мне уважаемый, сколько ты играешь на аверии и в л2 в целом?)

Не надоело начинать, каждый раз сначала? Каждый раз одно и то же? Я не буду описывать почему это происходит, каждый и так прекрасно знает.

Сонце ты мое драгоценное, с "не рабским" менталитетом если бы ты написал что-то хорошее, дельное я бы даже поддержала. Но увы... Рожденный спать - летать не может.

Даю справку:

В Lineage2 играю с августа 2007 года, начинала на локальном сервере GTN, периодически забегая на официальные европейские сервера - аккаунты друзей и знакомых. С открытия руофа забегала и туда. Всех серверов, на которых играла не помню. С сентября 2011 по октябрь 2014 сервер руофа Эстус. С открытия lineage 2 classic ушла туда на сервер Ева, где и проиграла до марта 2015. В связи с уходом кп, забила и пошла на Аверию, так как знаю Александа (Раниве).

Занимаюсь разработкой java эмуляторов игры по моему с 2009 года. Сервера final-batl, laveo, hutor, даже пару недель averia (не сошлись характерами с тогдашним кодером). Была участницей нескольких команд разработчиков.

Я имел ввиду стартовые итемы, для апа 5 лвла.

99% вероятность продажи их за донат. Так понятней?

Покажи мне хоть один клан, который стартанет в 100 человек. Я не говорю про кланы. Я говорю про один, любой клан. Я не говорю о тех, кто стартует в несколько паков, а потом добирает. Вон те же топовые кланы, которые начнут здесь, пусть себе соберут 5 адекватных паков и покажут не зерг, а действительно качественное пвп.

Зайка моя, ты сколько в эту игру играешь? В любом, подчеркиваю в любом клане 3-5 паков основных, а остальное мясо для количества.

Единственное твое предложение заслуживающее на мой взгляд внимания:

Дополнительные плюшки, типа +10 очков репутации, вместо 1 за убийство варов. И допустим 10 той же славы

Не нарушает баланс и общих основ игры, стимулирует игроков и клан-лидеров. Тут только за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) При создании сразу 5й лвл. Зачем напрягать с этими итемами на 4 и 5 лвл. Имхо, т.к. итемы не за донат - то и нет смысла в прокачке до 5 лвла. Вывод адены никакой.

 

2) Поднять кол-во репутации для поднятия лвла клана. Кто захочет быстрый ап - тот заморочится с академиками и качнет. Кто создает свою уютненькую пещерку, тем в принципе пофигу. А вот новичкам будет проще. Сервис академия - это хорошо, но на поздних этапах практически не актуален. Таким образом будем иметь кланы, которые развиваются с течением времени и новые игроки, зашедшие на сервер будут иметь стартовую аденку в самом начале. Мелочь, а приятно :) Данный пункт написал исключительно для соло-дуо игроков и тех, кто не донатит. Хейтеры задроты можете даже не обращать внимания на него)

 

3) Отключить Королевскую гвардию и Орден рыцарей. Скиллы сквадов оставить за прокачку клана, допустим за ту же репутацию. Поднятие уровня оставить так, как есть, за эти итемы с осады. То есть, максимальное кол-во членов клана становится = 45. На выходе имеем 5 паков.

 

4) Альянсы создавать можно, но сделать максимально возможное кол-во кланов в альянсе один. То есть, альянс нужен просто, что бы сделать большой значок клана.

 

5) Т.к. гвардия и рыцари отключены, то сделать так, что бы скиллы получали все члены, вне зависимости от ранга.

 

6) Дополнительные плюшки, типа +10 очков репутации, вместо 1 за убийство варов. И допустим 10 той же славы. Для топов пофигу, они и так будут меситься постоянно, а для междусобойчиков (типа клана этого солодрочера, который пишет коричневым цветом на форуме, не помню ник уже, думаю, вы поняли о ком речь) самое то. Подстегнет активность в плане пвп, у нас же пвп сервер :)

Пункт не обдумывался, так написан с бухты барахты, поэтому можно редактировать :)

 

Что имеем на выходе? Не хочу подытоживать, каждый, человек, более менее понимающий о чем идет речь поймет, что система очень даже ничего.

Делайте выводы сами :)

 

P.S. Давите качеством, а не количеством :)

Согласен с тем, что не плохо было бы внести какие-то изменения в игре, репа за пвп хорошее предложение, даже если кто-то думает, что можно набить на твинках, то это могут сделать все, поэтому хорошо для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонце ты мое драгоценное, с "не рабским" менталитетом если бы ты написал что-то хорошее, дельное я бы даже поддержала. Но увы... Рожденный спать - летать не может.

Даю справку:

В Lineage2 играю с августа 2007 года, начинала на локальном сервере GTN, периодически забегая на официальные европейские сервера - аккаунты друзей и знакомых. С открытия руофа забегала и туда. Всех серверов, на которых играла не помню. С сентября 2011 по октябрь 2014 сервер руофа Эстус. С открытия lineage 2 classic ушла туда на сервер Ева, где и проиграла до марта 2015. В связи с уходом кп, забила и пошла на Аверию, так как знаю Александа (Раниве).

Занимаюсь разработкой java эмуляторов игры по моему с 2009 года. Сервера final-batl, laveo, hutor, даже пару недель averia (не сошлись характерами с тогдашним кодером). Была участницей нескольких команд разработчиков.

 

99% вероятность продажи их за донат. Так понятней?

 

Зайка моя, ты сколько в эту игру играешь? В любом, подчеркиваю в любом клане 3-5 паков основных, а остальное мясо для количества.

Единственное твое предложение заслуживающее на мой взгляд внимания:

 

Не нарушает баланс и общих основ игры, стимулирует игроков и клан-лидеров. Тут только за.

Стена бесполезного текста :) Все не по-существу. Я не вижу, абсолютно никакой рациональной критики. Одна вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена бесполезного текста :) Все не по-существу. Я не вижу, абсолютно никакой рациональной критики. Одна вода.

Объединить оба поста? Что бы лучше доходило? Иначе никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Дополнительные плюшки, типа +10 очков репутации, вместо 1 за убийство варов. И допустим 10 той же славы. Для топов пофигу, они и так будут меситься постоянно, а для междусобойчиков (типа клана этого солодрочера, который пишет коричневым цветом на форуме, не помню ник уже, думаю, вы поняли о ком речь) самое то. Подстегнет активность в плане пвп, у нас же пвп сервер :)

Единственное стоящее предложение как по мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединить оба поста? Что бы лучше доходило? Иначе никак?

Ну давай разберемся в вопросе по-существу :)

Во-первых, я тебе не соЛнце и не зайка :)

Во-вторых, тема создана исключительно, как предложение для администрации, а не как руководство к действию так что, не могу понять к чему этот фразеологизм, еще и исковерканный.

В-третьих, у тебя такой обширный опыт игры, но ты мне говоришь, что все это чушь, ничего дельного, но где хоть какое-то обоснование твоим словам? Как видно из моего первого поста я расписал каждый пункт, почему стоит то или иное добавить. У тебя же обычный высер - это говно, то говно, нахер это все делать. То есть я должен понять, что мои предложения не стоят ничего, только потому что ты так сказала? Ну смешно же, думаю ты взрослый человек, должна это понимать.

В-четвертых, вернемся к твоему опыту опять же. Где все те сервера, частью команды которых ты была? Где они все? Посмотрите дальше собственного носа. Всё закончилось одинаково. В чем собственно проблема ввести нововведения и посмотреть что будет. Да нет же, нахер оно нам, мы будем штамповать одно и то же, одно и то же из года в год, а ну да, еще запихнем идиотских драконов и побольше шапок, костюмов и плащиков :)

 

Сколько я играю в эту игру? Достаточно давно, что бы давать советы. Я переиграл на громадном кол-ве серверов, что бы понимать, что сервер, а так же игру в целом убивает одно и то же.

В принципе мне вообще все равно, я играю уже давно для себя. Я играл абсолютно на всех серверах аверии, и что я вижу? Есть один-два клана, которые хоть как-то поддерживают его, затем им надоедает доминировать и они уходят, за ними тянутся все остальные, все, сервер умер, нужен новый. И эта тенденция прослеживается на протяжении нескольких лет, но никто, абсолютно никто ничего не хочет делать.

 

Я не знаю, может быть действительно не париться и не изобретать велосипед, а открывать каждые пол года сервера.

 

Слишком много мыслей по этому поводу, но писать об этом не то слишком пространно и долго, можем поговорить в любой говорилке, я объясню на словах :)

В любом случае желаю аверии долгой жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как ТС по видимому не играл в крупных кланах и не участвовал в действительно крупных масс-мероприятиях разжую предложения по пунктам:

1) При создании сразу 5й лвл. Зачем напрягать с этими итемами на 4 и 5 лвл. Имхо, т.к. итемы не за донат - то и нет смысла в прокачке до 5 лвла. Вывод адены никакой

Создание клана и поднятие его уровня является неотъемлемой частью игрового процесса. Сюда входит и затраты sp, адены и прохождение квестов на уровень клана. Даже если итемы продаются, это заставляет клан-лидеров шевелиться. Ведь для записи на осаду форта или замка нужен соответствующий уровень клана. Это способствует нормальной конкуренции на осадах и не приводит к перенасыщению различными твинко-кланами.

2) Поднять кол-во репутации для поднятия лвла клана. Кто захочет быстрый ап - тот заморочится с академиками и качнет. Кто создает свою уютненькую пещерку, тем в принципе пофигу. А вот новичкам будет проще. Сервис академия - это хорошо, но на поздних этапах практически не актуален. Таким образом будем иметь кланы, которые развиваются с течением времени и новые игроки, зашедшие на сервер будут иметь стартовую аденку в самом начале. Мелочь, а приятно :) Данный пункт написал исключительно для соло-дуо игроков и тех, кто не донатит. Хейтеры задроты можете даже не обращать внимания на него)

Кланам с большим количеством игроков глубоко все равно сколько там надо крп, у них есть свои же твинки. Просто отдается команда - вкачать с каждой пати по 20 академиков и все.. Маленьким кланам это наоборот принесет одни неудобства, как в создании лишних твинков, так и в адене.

3) Отключить Королевскую гвардию и Орден рыцарей. Скиллы сквадов оставить за прокачку клана, допустим за ту же репутацию. Поднятие уровня оставить так, как есть, за эти итемы с осады. То есть, максимальное кол-во членов клана становится = 45. На выходе имеем 5 паков.
Так уж повелось, что большое количество игроков дает преимущество на масс мероприятиях. Даже перевес в 2-3 средних пака бывает критичен.

Про фарм тех же тарасов и валакасов вообще умолчу.. Много ты снесешь им хп в 5 паков? А если еще и отбиваясь от врагов? А сколько времени уйдет на убийство?

А еще следует вспомнить о том, что в паке может играть не 9, а больше игроков.

4) Альянсы создавать можно, но сделать максимально возможное кол-во кланов в альянсе один. То есть, альянс нужен просто, что бы сделать большой значок клана.

Отвечу твоим же постом

С альянсами быть может и погарячился

 

Такие комментарии тебя устроят? Иногда следует подумать тем, что есть, прежде чем делать предложения. Особенно это касается особенностей игры с которыми ты не сталкивался.

В чем собственно проблема ввести нововведения и посмотреть что будет.

Можно задам один вопрос - ты в курсе, что все твои изменения не возьмут просто так с потолка? Как думаешь, что лучше твои нововведения или закрытый баг-трекер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Итомы по 1 Адене типо до 5 лвала клана норм.

Будет желание так я соберу клан а то квесты делать впадлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал, писал, потом плюнул. Вы все равно из своей зоны комфорта не вылезете :)

У меня нет опыта в крупных массовых мероприятиях? Я даю тебе пруфы - ты сливаешься с этого форума навсегда. Ок?

Про эпиков чушь, убиваются спокойно и в 5 паков. Да, времени чуть побольше, но что поделать - хочешь эпик сиди фарми.

Про 10хххх мемберов не подумал, ладно мой косяк, можно додумать.

Причем тут мои нововведения и закрытый баг трекер? Жопу с пальцем сравниваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет опыта в крупных массовых мероприятиях? Я даю тебе пруфы - ты сливаешься с этого форума навсегда. Ок?

Про эпиков чушь, убиваются спокойно и в 5 паков. Да, времени чуть побольше, но что поделать - хочешь эпик сиди фарми.

Мне глубоко наплевать где ты играл. Если бы играл нормально, не лез бы с глупостью. Судя по последним появлениям в марте месяце ты не в курсе последних изменений на сервере. Советую поинтересоваться.

Причем тут мои нововведения и закрытый баг трекер? Жопу с пальцем сравниваешь.

А мозг включить и подумать... Делать твои изменения будут те же люди, что работают над сборкой. Следовательно меньше времени на репорты, а времени и так судя по всему нет, благодаря лисичками и прочему. Ну или пинать некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне глубоко наплевать где ты играл. Если бы играл нормально, не лез бы с глупостью. Судя по последним появлениям в марте месяце ты не в курсе последних изменений на сервере. Советую поинтересоваться.

Я тебе уже объяснил свою позицию. Ты как баран уперлась в ворота и ни в какую. Причем тут вообще изменения сервера, если мы имеем картину, которую описал я целиком вне зависимости от времени.

А мозг включить и подумать... Делать твои изменения будут те же люди, что работают над сборкой. Следовательно меньше времени на репорты, а времени и так судя по всему нет, благодаря лисичками и прочему. Ну или пинать некому.

Сборка одна и та же на протяжении уже скольких лет, а баги все еще есть?Ладно это не моего ума дело, спорить не буду, баги в любом случае будят фиксить с течением времени и с их появлением.

Но, да, мы же все делаем ради того, что бы трясти с людей бабки, а не для комфортной и долгой игры. Лисички, дракончики, масочки, костюмчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...