Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

Вот вам предложуха на счет кланов :)

Рекомендованные сообщения

Слава легко копится на фортах, ТВ и осадах замков, тем более у нас есть драконы , которые увеличивают славу на 60%, на Аверии славу на ПВП вещи и оружие накопить не сложно

Согласен. Особенно большой плюс, что она идет и мертвым. Главное в пвп зоне лежать ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кланами все ок, только сделайте чтоб в ПвП зоне али друг друга не колошматили масс скилами и все. Квесты зачетные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хочет МП банки убрать т.к. ему тяжело нагибать автоатакой, другой предлагает кланы до 45 тел урезать. Народ вы... ай просто промолчу...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонце ты мое драгоценное, с "не рабским" менталитетом если бы ты написал что-то хорошее, дельное я бы даже поддержала. Но увы... Рожденный спать - летать не может.

Даю справку:

В Lineage2 играю с августа 2007 года, начинала на локальном сервере GTN, периодически забегая на официальные европейские сервера - аккаунты друзей и знакомых. С открытия руофа забегала и туда. Всех серверов, на которых играла не помню. С сентября 2011 по октябрь 2014 сервер руофа Эстус. С открытия lineage 2 classic ушла туда на сервер Ева, где и проиграла до марта 2015. В связи с уходом кп, забила и пошла на Аверию, так как знаю Александа (Раниве).

Занимаюсь разработкой java эмуляторов игры по моему с 2009 года. Сервера final-batl, laveo, hutor, даже пару недель averia (не сошлись характерами с тогдашним кодером). Была участницей нескольких команд разработчиков.

 

99% вероятность продажи их за донат. Так понятней?

 

Зайка моя, ты сколько в эту игру играешь? В любом, подчеркиваю в любом клане 3-5 паков основных, а остальное мясо для количества.

Единственное твое предложение заслуживающее на мой взгляд внимания:

 

Не нарушает баланс и общих основ игры, стимулирует игроков и клан-лидеров. Тут только за.

Эстус лучший ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 маловато для реалий ХФа, а вот 100 было бы в самый раз. Но, честно говоря, я сомневаюсь, что что-то бы изменилось, все зависит от комьюнити и им нужна любая причина для лива с сервера. А так кланы которые доминировали те и будут доминировать, кто ходил на эпики те и будут ходить, а другие будут ныть что людей нету, онлайна нету и при этом сидеть на жопе и ничего не делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 маловато для реалий ХФа, а вот 100 было бы в самый раз. Но, честно говоря, я сомневаюсь, что что-то бы изменилось, все зависит от комьюнити и им нужна любая причина для лива с сервера. А так кланы которые доминировали те и будут доминировать, кто ходил на эпики те и будут ходить, а другие будут ныть что людей нету, онлайна нету и при этом сидеть на жопе и ничего не делать...

Ну на х100 сейчас это и происходит. Постоянно пишут РоСы зерг, но по факту. Нас при фул составе(который не так часто собирается) 90 тел. 70+- виндов и 40 хиросов. А на осадах видел минимум 2-3 клана по 20-30 тел в таге. В ответ от оппозиции обычно слышу, что народа добирать на серве нет, тогда кто эти самостоятельные кланы по 20-30 тел - хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень идея, много тем что то на этом х55, когда всякие нищие лезут в изменение игры, зачем вы тут выскочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешал фор ТС

Про 10хххх мемберов не подумал, ладно мой косяк, можно додумать.

С альянсами быть может и погарячился

Единственное предложение стоящее внимание увеличение наград за клановое пвп. Все остальное - не подумал и погорячился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на х100 сейчас это и происходит. Постоянно пишут РоСы зерг, но по факту. Нас при фул составе(который не так часто собирается) 90 тел. 70+- виндов и 40 хиросов. А на осадах видел минимум 2-3 клана по 20-30 тел в таге. В ответ от оппозиции обычно слышу, что народа добирать на серве нет, тогда кто эти самостоятельные кланы по 20-30 тел - хз.

ну на х50 было пару кланов, один какой-то солодрочеров, не помню как назывался, должны были влиться в лигу в конце августа или в сентябре, с теской, для создания оппозиции, но по итогу слились, солодрочеры дальше так и фармили блеску, а теска дальше греб себе эпик в пак :D даже на стартах есть кланы по пару паков, у них спрашиваешь почему не создать 1 полноценный сайд и как-то договориться, но им это просто неинтересно, они хотят тянуть одеяло на себя, в итоге их постигает участь хиросов с х50, ихний кл на форуме лев толстой, а в игре для них высшее достижение зайти на осады и тв и поныть на форуме, что у них нету людей, хотя, сами не занимаются набором, гангами в дейли, чтобы люди к ним шли и получается замкнутый круг, что играют одни и те же кланы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор остались Фрапсы пвп с ухами) У меня раньше близкая подруга в ухах играла. Akira. Шеешка, в последствии хил на годе. Пару раз Хиро брала. Потом на маге играла. А вообще сам играл в ГоСах и Май Веях) оппозиция, в общем ;) но все равно приятно увидеть людей с эстуса )

Akira.. Знакомый ник, по мойму очень неплохой хилл был да и буста там было больше чем у меня. Я пришла уже в ГОД и из прежних героев мало кого застала. Была в паке у Келена (Маркуса), Танотариена, Мастера,. Довелось поиграть и с Ягодой, Шизой, Милкой, да и много с кем включая и Гангу и Тайфуну, но ультрасам не изменяла даже после ухода Келена. Кстати он тут и на х10 и на х50 играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akira.. Знакомый ник, по мойму очень неплохой хилл был да и буста там было больше чем у меня. Я пришла уже в ГОД и из прежних героев мало кого застала. Была в паке у Келена (Маркуса), Танотариена, Мастера,. Довелось поиграть и с Ягодой, Шизой, Милкой, да и много с кем включая и Гангу и Тайфуну, но ультрасам не изменяла даже после ухода Келена. Кстати он тут и на х10 и на х50 играл.

Мой бывший ПЛ выступал на АМС с паком Тайфуна. Давно дело было. А по поводу клана выбора не было. Мы никогда за топами не гнались кпшкой. Потихоньку одевались. Сперва в ГоСы пришли. Потом из-за конфликта внутри клана ушли в МВ, так сказать на повышение. Я сам как раз году в 2012 с руоффа ушел) Еще задолго до линдвиора, таути и пр. На тот момент самым большим новшеством был браслет который можно было улучшать и кисть одной руки у чара от этого светилась) Маркуса, Ягоду, Милку и Тайфуну помню)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я сам как раз году в 2012 с руоффа ушел) Еще задолго до линдвиора, таути и пр. На тот момент самым большим новшеством был браслет который можно было улучшать и кисть одной руки у чара от этого светилась) Маркуса, Ягоду, Милку и Тайфуну помню)

Самый смак был. Вспомнить хотя бы батхерт народа по поводу пака марви=)) Один пак пол-клана ушатывал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...