Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а логотипом будет петух

Ой, не надо свои идеи сюда толкать. Радужную темку ищи. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо свои идеи сюда толкать. Радужную темку ищи. :D

Это он решил примазаться к нашей славе и имени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а логотипом будет петух

м-да, умаааа... просто жесть))) Вопросики напрашиваются: ты отсидел и мрачное прошлое тебе не дает покоя? ты из этих, из голубых кровей? если нет, то откуда такие идеи? лучше бы что-то поумнее написал... детский сад... так шутят в первом классе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого кого вас приятно видеть на сервере ))) надеюсь будете давить )):inlove:

постараемся... перерыв был огромный... не играли... семья, дети, думаю понимаешь, что не до всякой там Л2... решили тряхнуть стариной, как в былые времена) рад адекватному посту от тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он решил примазаться к нашей славе и имени

типа стать идейным петухом?))) судя по его посту, другого просто тут не скажешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось менее 4-х часов до старта, думал поспать после работы, чтобы покрабить ночку, но видать не получиться, еще делов накопилось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось менее 4-х часов до старта, думал поспать после работы, чтобы покрабить ночку, но видать не получиться, еще делов накопилось(((

Жень, мне б твои проблемы)))

У меня ща жена в роддоме..и учитывая что ей недозвониться уже более 10 часов, у меня тут скоро нервный срыв будет.. а вы блин время до старта считаете :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне б твои проблемы)))

У меня ща жена в роддоме..и учитывая что ей недозвониться уже более 10 часов, у меня тут скоро нервный срыв будет.. а вы блин время до старта считаете :ninja:

Чувак держись я тебе понимаю как никто другой....скоро напьемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне б твои проблемы)))

У меня ща жена в роддоме..и учитывая что ей недозвониться уже более 10 часов, у меня тут скоро нервный срыв будет.. а вы блин время до старта считаете :ninja:

я рад за тебя, чувак) но у тебя не проблема, а радость) я просто так сказал про время до старта) абы что-то запостить) мои проблемы даже врагу не пожелаю, так все печально и тяжко... так что, поздравляю тебя с предстоящим пополнением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...