Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пацаны просто подсасывают другим кланам по кд.

сказал ноунейм... давай больше срача и грязи на форум... я знаю, ты можешь... я даже тебя плюсанул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал ноунейм... давай больше срача и грязи на форум... я знаю, ты можешь... я даже тебя плюсанул)

 

Та нет, в глубину этого комьюнити я больше не полезу и ничего больше говорить не хочется. Лишь пожелать удачи в развитии :)

 

2 дня пофанился и пошел я дальше быть грустным ноунеймом :) Там, где дипломатия и отношения развиты до такого уровня, которого на фришках никогда не было. Но, вылез я не зря. Удовольствия прилично получил однозначно тут за эти 2е суток.

 

91533ae3cdce4488e370aeff70f79aac99a00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны просто подсасывают другим кланам без раздумий.

 

Политики и отношений нет. Все делается более древними способами.

кто кому когда подсосал? поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто кому когда подсосал? поподробнее?

это когда мы на ГДД были и помешали кастануть на его Интерлюде-клан замок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто кому когда подсосал? поподробнее?

Бросили идею захвата своего замка за ради помощи каким-то пацанам левым. Я по-другому бы такое не назвал. Причем воевать против рандомки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерлюде? :D

может правильно ИЛ?) тебе показалось то о чем ты написал в своем первом посте... жаль, что тебя не было на Дионе, ты бы удивился... к следующим осадам бустанетесь и давайте снова в бой... кто не идет к своей цели = проигрывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может правильно ИЛ?) тебе показалось то о чем ты написал в своем первом посте... жаль, что тебя не было на Дионе, ты бы удивился... к следующим осадам бустанетесь и давайте снова в бой... кто не идет к своей цели = проигрывает...

 

Не понимаю к чему здесь ИЛ :)

Я уже проиграл :) И дань за поражение уже отдал в полном размере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я просто завидую, что у ребят такая крепкая дружба, а тут я глаз положил на чужой шалаш, рандом с бугра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросили идею захвата своего замка за ради помощи каким-то пацанам левым. Я по-другому бы такое не назвал. Причем воевать против рандомки.

Не бросили, и не ради помощи:) Тут все с одной стороны проще, а с другой сложнее.. Вот как хочешь, так и понимай)

Удачи в осаде Иннадрила и не берите ГДД слишком близко к сердцу) так вышло, никаких вселенский заговоров нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бросили, и не ради помощи:) Тут все с одной стороны проще, а с другой сложнее.. Вот как хочешь, так и понимай)

Удачи в осаде Иннадрила и не берите ГДД слишком близко к сердцу) так вышло, никаких вселенский заговоров нет

 

К радости меня уже нет на проекте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросили идею захвата своего замка за ради помощи каким-то пацанам левым. Я по-другому бы такое не назвал. Причем воевать против рандомки.

раз бросили и пошли, значит так было надо видимо. или так не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз бросили и пошли, значит так было надо видимо. или так не бывает?

Это так называемая "глупость". Ну скорее всего у нас просто не сходятся взгляды на развитие событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так называемая "глупость". Ну скорее всего у нас просто не сходятся взгляды на развитие событий.

именно так! Не сходятся. Тебе еще многое нужно познать мой йуный подаван

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...