Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой вид ПвП для вас является большим показателем "скила"?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вид ПвП для вас является большим показателем "скила"?

    • Оли
      50
    • Поле
      65


Рекомендованные сообщения

Запомните малые решает буст.

Руки и последовательность кнопок что когда юзать может заучить ребёнок 5-8 лет за дней 5 игры с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне нравится от хиро, это чат )). Остальное все фигня. Но на олимп нужно время. Нужно реально много времени. А так, что бы забежал на пару боев и погнал на фан.... Такое не покатит. Темболее когда хиро два раза в месяц. Мне хватает и фана в поле. А на олимп так, чисто для разнообразия.

Хиро уд, берс, валор, дебафф, фир, очешуенные пухи...

Вроде нори наборчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро уд, берс, валор, дебафф, фир, очешуенные пухи...

Вроде нори наборчик.

Ты не чего из этого не реализуешь ибо ты просто рандом который ходит на оли за сумонера\тк\гнома да даже если бы держал хиро мага\лука всё равно рандомы не кому не нужны ну разве что таким рандом пакам как ты.

Максимум ты можешь хиро скилы юзать в ДВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не чего из этого не реализуешь ибо ты просто рандом который ходит на оли за сумонера\тк\гнома да даже если бы держал хиро мага\лука всё равно рандомы не кому не нужны ну разве что таким рандом пакам как ты.

Максимум ты можешь хиро скилы юзать в ДВ.

Ты почти угадал.

Shot0001189b22.jpg

Как-то же умудряюсь их реализовывать:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была фанаткой оли)

Имхо скил надо показывать в поле)

 

Как показывает опыт прошлых серверов,все эти "светяшки" не выходили 1х1,увы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе всех сильных играющих берсов пересчитать или как?

Сервер не мертвый пока есть немного конкуренции и немного фана. Вот после открытия х55, х100, увы, ляжет.

Я вообще не вижу смысла оставаться на х100)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была фанаткой оли)

Имхо скил надо показывать в поле)

 

Как показывает опыт прошлых серверов,все эти "светяшки" не выходили 1х1,увы)

Ну Ань, опять же, приведу пример. Рамиль позвал 1х1, мы пошли, в итоге, ни я его не убил, ни он меня. Дрались минут 30 точно, Андрюха стоял палил все это время. На оли же, берс пробивает дагеров просто на ура, как и они берсов(если не словят дизарм, хотя с таким докастом берс кайтится изи), а все потому, что нету кучу резистов, уймы баффов, цп, мп банок, квиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу смысла оставаться на х100)

Тоже самое. Поэтому и иду на х55, хоть и время маловато будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ань, опять же, приведу пример. Рамиль позвал 1х1, мы пошли, в итоге, ни я его не убил, ни он меня. Дрались минут 30 точно, Андрюха стоял палил все это время. На оли же, берс пробивает дагеров просто на ура, как и они берсов(если не словят дизарм, хотя с таким докастом берс кайтится изи), а все потому, что нету кучу резистов, уймы баффов, цп, мп банок, квиков.

А что вам мешало забиться 1х1 ,к примеру,там без цп,ну или квиков)

Или же вы просто тестили пвп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпился за Пв по фану на х70

Итого.

Хиро Ав 16 Птс.

Хиро Пв 67 Птс.

Хиро Тх 59 Птс.

Хиро глад 60 Птс.

Хиро тир 34 Птс.

Хиро дестр около 30.

Хиро берсы 12 птс.

Единственно были Фсы 200+ кони 150+ коты 150+

Паладины 100+

Оверы 50+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам мешало забиться 1х1 ,к примеру,там без цп,ну или квиков)

Или же вы просто тестили пвп?)

Квики я к примеру привел. Хз, я залетел в дв, стоя такой, а он своим свсом пинает меня, и еще какой-то сорк. Ну я тип говорю "Думаешь стоит?", он пригрозил мне авом, ну я согласился и мы пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно Оли показатель скила,а не поле. в поле показатель скила это кто загрузил фул баф нажал ф1? или сожрал кучу банок( хп, мп, цп, квики и другие) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно Оли показатель скила,а не поле. в поле показатель скила это кто загрузил фул баф нажал ф1? или сожрал кучу банок( хп, мп, цп, квики и другие) ?

Оли показатель на ПТС сервере малой ку.

Тут я вызову сумона натравлю на тебя через весь олимп и все столбы и буду бегать от тебя.

И сумон тебя загрызёт Ахахаха норм скил сынок?

Или костью Фса забью тебя с повером 180.

 

Не пиши не чего сынок тебе пальцы даны что бы договариваться об пвп в поле без цп\квиков и хиро скилов допустим.

А не что бы печатать на форуме привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...