Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaHsepp

Набор в клан Изингард

Рекомендованные сообщения

Лимитпак? Это чей-то твинк для драконов?

 

я б вернулся бы в 2011, чтобы показать что такое лимит пак в пвп, да вот я не Флэш :(

 

Но автор рукожопый, это даже по баффу видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это кому подручнее.

Я полюбому на ПА буду донатить.

.

Но автор рукожопый, это даже по баффу видно.

Трудно объяснить идиоту что он идиот :D

Неужели не видно что там половины даже нету - мб потому что он висит ровно час и проще ребафнуться непосредственно перед самим замком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно объяснить идиоту что он идиот :D

Неужели не видно что там половины даже нету - мб потому что он висит ровно час и проще ребафнуться непосредственно перед самим замком?

 

Я увидел танцы точности, вампирика, рефлект, кулак овера и его же глаз. И 14к ХП без кова намекают либо на +12 шмот (т.е. сервер говно), либо на ХП/CON-дебила на тире (но это увтерждать не могу, т.к. не вижу что за пуха, а на панели есть ДЛЕ на ХП).

Был бы у меня в своё время тир с таким баффом - я бы его сначала морально изнасиловал, а потом бы выкинул нахер. Но, к счастью, тир у меня был адекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидел танцы точности, вампирика, рефлект, кулак овера и его же глаз. И 14к ХП без кова намекают либо на +12 шмот (т.е. сервер говно), либо на ХП/CON-дебила на тире (но это увтерждать не могу, т.к. не вижу что за пуха, а на панели есть ДЛЕ на ХП).

Был бы у меня в своё время тир с таким баффом - я бы его сначала морально изнасиловал, а потом бы выкинул нахер. Но, к счастью, тир у меня был адекватный.

Ты такой факторный прямой прям мечта любого задрота.Иди уже гавно поешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои жалкие попытки критики меня даже не цепляют. Мне скучно с тобой дискуссировать. Если ты плохо играешь на тире - всем плевать как ты делаешь своего тира. Но не надо забывать что тир может быть прокачан разными способами, 2 основных из них - скиловик или зиловик.

У тебя очень сильно храмает логика, оочень сильно - это 3 по счёту осада сервера l2name, один из лучших серверов на тот момент.

А теперь посмотри на заточку пух - ты видишь хотябы 1 на + 10? Так с чего ты взял что сэт на +12?

Что насчёт бафа от овера - мб потому что у нас в клане есть овер и он рядом?

Мне вообще не интересна твоя логика - ты даже не думаешь - тебе лишь бы написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в этом клане,и на скринах на первых присутствую,КЛ зараки,кинул весь свой пак и много чуваков из клана на шмот! и слился с серва!!! инфа 100%! думаю люди всппомнят кто играл у него в клане до этого момента))) так что КЛ обычный кидок,нафармят паком продаст всё и сольеться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас!

Я в последний раз серьёзно играл в линягу, это в ноябре 2014 года. И из-за проблем с работой у меня не получилось продолжить игру.

Теперь спустя год, когда я устаканил свои дела, как личные так и рабочие. Я хочу вернуться в этот прекрасный мир.

Я хочу возобновить свой старый клан "Изингард", некоторые знают его как "Gotei13", а меня как "ZaRaki, титул "Кенпачи - Антоха.

Мы были очень на многих серверах - постепенно набирали обороты в силе, самый пик был на 2 сервере х100 проекта l2name (2012 год).

Когда у нас было 2 клана под 1 альянсом, по замку на клан (годдард глудио). И 58 рыл в рк в моём клане. Начнём:

 

Ведётся полный набор соло\кп\полукп в клан "Изингард"

Общие условия для всех:

РК обязательно (ни на какие другие говорилки не пойду - список причин ниже).

Явка на общие мероприятия клана

Не просиживать штаны не помогая клану

Свои заявки вы можете оставлять тут в теме или на игровой ник MaHsepp (с момента открытия).

Мы рады видеть вас в своих рядах клана!

image.png

ну а теперь по некоторым подробностям:

1) Я не люблю другие говорилки, так как мамбл и тс жрут нехило ресурсы компа из-за оверлея (прозрачное окошко что показывает, кто говорит). Те кто знают, то и в рк тоже можно делать такое же окошечко. А кушает рк в 10 раз меньше, + там можно вставлять радио и другие флеш видео, + фотки просматривать куда в более расширенной форме. Чего не сделаешь ни в мамбле ни в тс.

2) Стартовать я буду не с 0, сейчас я играю на другом проекте и уже развиваю клан чтобы потом сюда перейти. вот перечень основных действий в клане мною:

Я очень люблю клан скилы и при первой возможности я сразу начинаю задрачивать на них.

Тоже самое и со сквадами.

Регулярно раз в неделю чищу клан от сброда тех кому просто пох на клан и сидят там просто ради скилов. У меня своя отработанная система по отслеживанию онлайна у игроков в клане.

Если я собираю клановое мероприятие - то это делаю заранее, так чтобы до начала мероприятия - все были о нём вкурсе. Но если кого-то не будет, даётся срок в 3 дня на появление и объяснение, после чего кик.

3) Что касаемо кандидатуры: мой прайм с Пн. по Чт. с 15:00 до 19:00. В Пт. с 15:00 до 22:00. В Сб. в течении всего дня примерно 9 часов ± 2 часа. В Вс. в течении всего дня примерно 7 часов ± 2 часа. Приветствуются люди с онлайном совпадающим хотябы на 60% и с 95% явкой на ТВ и осады. (время московское)

Так же я буду вести набор в свой лимит пак, подробности по этому поводу будут в рк. В паке у меня своя система распределения награды с рейдов. (никто, вообще никто и никогда не уходит ни с чем).

image.png

.

Может кто помнит вторую по счёту осаду на сервере l2name х100 (2012 год) - это времена когда моему клану было всего 1 месяц.

https://www.youtube.com/watch?v=SrA5MiV7QLA

помню вас неделю помоему выдержали на нэймевы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...