Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaHsepp

Набор в клан Изингард

Рекомендованные сообщения

Иг

 

рок не плохой просился знаю сам)

хз, и с зараки много пробегал...для соло игоков лучше не найти....тащит клан скилы, собирает на инсы пати...дроп продается и делится на всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, и с зараки много пробегал...для соло игоков лучше не найти....тащит клан скилы, собирает на инсы пати...дроп продается и делится на всех

К чему ты это мне рассказываешь ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему ты это мне рассказываешь ?)))

сам х*й знает)) а он вообще пропал хз куда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз...бегал с ним в клане последние несколько лет очень часто...никого он никогда не кидал...хз о чем ты...наоборот он всегда, практически сам, тащил клан...хз о чем ты...где он и когда тебя кинул?)[/Qменя лично он не кидал,я слился на тот момент с серва и всё отдал сам ему,потом зашёл через месяцок на тот серв,и мне пацаны с его пака сказали что он всех зарядил на шмот продал и слился!!! инфа 100% мне нет смысла тут что-то доказывать я сказал что знаю,решать тебе,а как кл он был не плох,с этим согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз...бегал с ним в клане последние несколько лет очень часто...никого он никогда не кидал...хз о чем ты...наоборот он всегда, практически сам, тащил клан...хз о чем ты...где он и когда тебя кинул?)

Хз...бегал с ним в клане последние несколько лет очень часто...никого он никогда не кидал...хз о чем ты...наоборот он всегда, практически сам, тащил клан...хз о чем ты...где он и когда тебя кинул?)[/Qменя лично он не кидал,я слился на тот момент с серва и всё отдал сам ему,потом зашёл через месяцок на тот серв,и мне пацаны с его пака сказали что он всех зарядил на шмот продал и слился!!! инфа 100% мне нет смысла тут что-то доказывать я сказал что знаю,решать тебе,а как кл он был не плох,с этим согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз...бегал с ним в клане последние несколько лет очень часто...никого он никогда не кидал...хз о чем ты...наоборот он всегда, практически сам, тащил клан...хз о чем ты...где он и когда тебя кинул?)[/Qменя лично он не кидал,я слился на тот момент с серва и всё отдал сам ему,потом зашёл через месяцок на тот серв,и мне пацаны с его пака сказали что он всех зарядил на шмот продал и слился!!! инфа 100% мне нет смысла тут что-то доказывать я сказал что знаю,решать тебе,а как кл он был не плох,с этим согласен!

не знаю...спрошу у тохи...мне тоже нет смысла врать, с ним удобно просто соло игрокам....сам не раз весь лут с бески с ним пылесосил, ему отдавал, вместе подавали всегда, делили на фармящий пак...может он продал все когда все слились с серва и никому это нах уже не надо было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

На сервере играю недавно дестр виспер двурук фул атт, сет Венера 900 планы впереди грандиозные ищу дружный клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...