Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FantoMaster

Шо за рандом кланы я вижу?

Рекомендованные сообщения

Всегда старты аверии осуществлялись хотябы с 2 биг варами( кланы, которые извесны не один и не два года) типо лиги и шб. этим летом было вообще жарко на х55, было 4 сайда :шб лига ломка росы и на сервере чувствовалась некая политика! каждый ноунейм дв нагибатор на соед утро после валика лез узнать, кто его забрал? Щас я не вижу никого кроме россов. все остальные какие- то авангарды, ху*нгарды сольются или вообще не взлетят. да есть такой паренек, как змея10, который пытается собрать клан... я знаю его как хорошего пла, который часто везде брал хиро своему паку, но как кла я его не знаю... поэтому кто будет предоставлять аппозицию росам я хз. Где такие кланы как шб( пусть и без Возюки), ЛиГа? блин лига всегда была на аверии, неужели не пойдет? инфра реды?( в надежде что перейдут, но очень врятли) Ломка?Blackarrow? . Но кланы это только пол беды... где нормальные паки? пока в рекрутинг увидел только мертвого(3 дня игры), рошенов, нелепость и алинамалина... где крозы янзы оды саферо ломки артемки сахоня лайфстилер и другие норм паки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шб без Возюки не шб

Саферо,Ломка и Сахоня фармят бабки на другом проекте

Пришла пора нимфа нагибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда старты аверии осуществлялись хотябы с 2 биг варами( кланы, которые извесны не один и не два года) типо лиги и шб. этим летом было вообще жарко на х55, было 4 сайда :шб лига ломка росы и на сервере чувствовалась некая политика! каждый ноунейм дв нагибатор на соед утро после валика лез узнать, кто его забрал? Щас я не вижу никого кроме россов. все остальные какие- то авангарды, ху*нгарды сольются или вообще не взлетят. да есть такой паренек, как змея10, который пытается собрать клан... я знаю его как хорошего пла, который часто везде брал хиро своему паку, но как кла я его нихуя не знаю... поэтому кто будет предоставлять аппозицию росам я хз. Где такие кланы как шб( пусть и без Возюки), ЛиГа? блять лига всегда была на аверии, неужели не пойдет? инфра реды?( в надежде что перейдут, но очень врятли) Ломка? . но кланы это только пол беды... где нормальные паки? пока в рекрутинг увидел только мертвого(3 дня игры), рошенов, нелепость и алинамалина... где блять крозы янзы оды саферо ломки артемки лайфстилер и другие норм паки?

Хз сначало хотел обоссать автора.

После увидел что я для него кумир и мой пак на первом месте.

Так не стал обижать малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сначало хотел обоссать автора.

После увидел что я для него кумир и мой пак на первом месте.

Так не стал обижать малого.

Потому что кроме тебя тут и нет никого,не обольщайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что кроме тебя тут и нет никого,не обольщайся

Я всё равно сильней всех и всегда мой пак в топ пвп на первых местах.

Тут я поиграю месяца 3 минимум поскольку зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шб без Возюки не шб

Саферо,Ломка и Сахоня фармят бабки на другом проекте

Пришла пора нимфа нагибать

что выбивают на евро книгу Хаст ????? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сначало хотел обоссать автора.

После увидел что я для него кумир и мой пак на первом месте.

Так не стал обижать малого.

я написал что просто знаю тебя, благодаря пиару с твоей стороны, но не напи

Я всё равно сильней всех и всегда мой пак в топ пвп на первых местах.

Тут я поиграю месяца 3 минимум поскольку зима.

 

Потому что ты просто известен, ты как котик там 9Notoleranse или антарас) но лучше их так как играешь паком, а не соло. И твой пак на этой аверии на 3 дня так что успокойся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё равно сильней всех и всегда мой пак в топ пвп на первых местах.

Тут я поиграю месяца 3 минимум поскольку зима.

Жаль что нет видоса 30 секундного пвп с твоим паком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал что просто знаю тебя, благодаря пиару с твоей стороны, но не напи

 

 

Потому что ты просто известен, ты как котик там 9Notoleranse или антарас) но лучше их так как играешь паком, а не соло. И твой пак на этой аверии на 3 дня так что успокойся)

На любой из аверий мой пак играет минимум 2 недели хз малой ты походу косоглазый гей ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любой из аверий мой пак играет минимум 2 недели хз малой ты походу косоглазый гей ахаха.

 

Ну раз так, то все круто, тогда 15 числа и увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что нет видоса 30 секундного пвп с твоим паком

Норм истории, я думаю что в такие истории поверит только твой отчим.

Меня добавила бомжи на РПГ х7 так сразу скринили что я упал ахахаха.

А тут форумный рандом с аверии да ты бы зажал кнопку скрина и не отпускал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любой из аверий мой пак играет минимум 2 недели хз малой ты походу косоглазый гей ахаха.

 

Вообще я одно время думал, что инсомния твой старший брат, а лайфстиллер младший))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм ты веришь мертвому ??? эт же малой...

 

Ну сраться с ним не хочется, потому что не любитель форумных боев. Он сказал сказал, скрин есть есть. Так что через неделю старта просто гвг ему предлодим да и посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...