Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FantoMaster

Шо за рандом кланы я вижу?

Рекомендованные сообщения

Идиот,если добавляешься в скайпе то и мне написало бы сообщение

Его нет потому что я не добавлялся к тебе в скайп

Разжевываю для дцпшника

Боже ты реал даун?

Твоё сообщение не дошло до меня ты уже был в игноре до этого сообщения ибо раб который просился в кп и был кинут в игнор или ты даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ты реал даун?

Твоё сообщение не дошло до меня ты уже был в игноре до этого сообщения ибо раб который просился в кп и был кинут в игнор или ты даун?

ахах,сообщение не дошло потому что я к тебе и не добавлялся

Ну ты и тупой,просто до ужаса

Ты там с калькулятора сидишь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах,сообщение не дошло потому что я к тебе и не добавлялся

Ну ты и тупой,просто до ужаса

Ты там с калькулятора сидишь что ли?

Почему я тебя кинул в игнор?

Начинай оправдываться ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я тебя кинул в игнор?

Начинай оправдываться ахахаха

Я всегда знал что ты балабол,мне не за чем оправдываться,особенно перед тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда знал что ты балабол,мне не за чем оправдываться,особенно перед тобой

Логин скайпа как ты осёл там подписан скинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил - куда возюку дели?:D

Да я бы рад его позвать, только он куда-то с концами пропал. Кто найдет и направит ко мне в Skype - премия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас хуй поймешь, что росы что авангарды будут играть до конца, это не лига или шб, которые через месяц уходят с проекта, но вам и это не нравится :D Еще 2 недели до старта и нг, после нг все и решится, какие паки придут и кланы. Ранив писал что лига и ИРы будут. Бля и ты паки конечно такие назвал, я хз. рошен, ода, блова, янз, малина просто 2-3 недели + софт у некоторых, против таких паков прям интересно играть, да. нелепость вообще мусор.

Когда ШБ сливалась? Шб не сливается, а уходит с серва из-за отсутствия противников. Наш клан всегда держался дольше всех. 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1745097, member: 1"']Да я бы рад его позвать, только он куда-то с концами пропал. Кто найдет и направит ко мне в Skype - премия)

Так его в армии петушат хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их встречал десятки раз,в отличие от твоего пака

Хз, мы всегда звали ломку, блову, саферо и остальных на гвг. Пока сафер не брал тараса, с нами даже не вылезал. Блова единственный достойный парень в этом списке, карающий весь серв. Из-за софта или чего я хз, но он реально не вылезает недели 3 и фармит только ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ШБ сливалась? Шб не сливается, а уходит с серва из-за отсутствия противников. Наш клан всегда держался дольше всех. 5

на х50 вы то поиграли до конца, ага, возюка ушел и практически все паки ливнули с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 вы то поиграли до конца, ага, возюка ушел и практически все паки ливнули с сервера.

А что нам делать без кла? Мы не беремся клить тем, что не создавали и на что не давал право кл. Да и смысл? ШБ - это большая семья, в которой возя главный. Ты описал что-то типа секса с рукой, вместо девушки и говоришь, что это круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1745097, member: 1"']Да я бы рад его позвать, только он куда-то с концами пропал. Кто найдет и направит ко мне в Skype - премия)

Общался с ним. Он сказал, что только летом можеи залететь и то, если бвдет мид проект(х50-х70)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нам делать без кла? Мы не беремся клить тем, что не создавали и на что не давал право кл. Да и смысл? ШБ - это большая семья, в которой возя главный. Ты описал что-то типа секса с рукой, вместо девушки и говоришь, что это круто

сам говоришь семья, в которой все друг друга знают, но никому не интересен фан и руководство паками, которые друг друга знают, сам себе противоречишь. даже если клить некому было, почему вы с сервера поливали, а не пошли в другие таги? из паков что остались я видел только З+ и аники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...