Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

Pick up на F1 наживал? ой и клоун же ты... ладно, с Новым годом тебя ))) что сидеть что то доказывать) По факту я уже сказал, что здесь ВОН , полный 0 и ничто не добьется, для чего он здесь, я думаю ты сам догадываешься... а то что парень как сказать в целом держит до сих пор ИЛ, я думаю тут сомнений быть не может) Да я не спорю, если фарису вернуть его состав , хотябы пачку дриминга с схп , то да , ВоН забудет о лидирстве, но сайд Фариса давно распался )))

вон тут ничего не добьется, вон тут нечего не сделает, я ожидал такого хейта конечно, я и не говорю громких слов что я всех поставлю раком и тд,я пришел потестить хфшки,а вдруг понравится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз))) игры на ХФ я не видил ихней, тут свои лидеры уже давным давно , а Женька просто будет для них проложенным уже асфальтом , перекатанным желтым , чернобровым асфальтоукладчиком)

договорились протелим дорожку хорошим лидерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз не получается купить кланы с РПГ, пошли искать на просторах Интерлюда))) а так удачи Женёк, конкурентов сильных тут нету, будет достаточно времени на рассфарм)

че вообще за рпг? зачем мне время на фарм? я пришел за фаном,фармить мобов будут другие) да говорят кланы по 200 щей есть,значит конкуренты будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что если Женьку тут покажут как и что играть он сделает тут всех

да если даже некто не покажет, на обт буду зубрить как зубрил математику в школе :D, а на самом деле уже добавились некоторые люди в скайп которые готовы помочь,бывшие пати/клан лидеры, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам парни. Одно только понятно, раз за столь короткое время засрали тему, значит клан действительно чего-то стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно,че, надо освоить скилы и прочую дичь,постараюсь на обт ворваться.

 

Тяжко вам будет. На хф баланс(если он тут вообще есть) в корни отличается от Ил-а(какой не какой а он был). Сам с год назад перешёл на хф, страдал дико:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепость собрался к тебе в клан?)

о боже , а ты всё следиш за ним куда он пойдет, та без клана будем бегать тебе по голове бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...