Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

Главное, чтобы КЛ понял одну простую истину.

В современной ла2 никто не дерётся, даже если орёт об это громче всех. Все любыми средствами забирают плюшку, даже если без драк будет.

Честная игра давно кончилась.

 

Да и в целом смысл пвп поменялся.

А так могу ввести в курс дела, на правах искупления грехов за убийство всей игры на рейтах иксписят в своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничто не говорю что здесь у ВОНа ничего не получится... я даже уверен ) Что он тупо своим УГОКЛАНОМ вольётся к кому нибудь... и ничто больше...

Но на ИЛ парни могут, это же ЯВАПАЦАНЫ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценить надо что ЯВАПАЦАНЫ врываются, и еще 1 мешок гавна в составе 50-70 ч-к никому не помешает, а предаст позитивщика и фана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я мог видеть этот клан на лиру, на всяких наннах х75? Вроде что-то такое припоминаю.

совершенно прав))) На нанне ВОН сосал по самую глотку, именно там , фарис его наказал, и это моё последнее в памяти когда его он там шатал... это было около 1,5 -2 лет назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я мог видеть этот клан на лиру, на всяких наннах х75? Вроде что-то такое припоминаю.

да это клан который забирал по 27 хиро на нанах х75 и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ВоН, мега-убийца кетраварса, состоит в интимных отношениях с Паюком (Админом кетры), первый в свою очередь получает % с доната сервера, второй - дает ему буст. И после всего этого он заходит и ставит в пример своей игры кетру? Молодец. Инфа взятая от ОверБафера, Гукача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ВоН, мега-убийца кетраварса, состоит в интимных отношениях с Паюком (Админом кетры), первый в свою очередь получает % с доната сервера, второй - дает ему буст. И после всего этого он заходит и ставит в пример своей игры кетру? Молодец. Инфа взятая от ОверБафера, Гукача

ааххахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ВоН, мега-убийца кетраварса, состоит в интимных отношениях с Паюком (Админом кетры), первый в свою очередь получает % с доната сервера, второй - дает ему буст. И после всего этого он заходит и ставит в пример своей игры кетру? Молодец. Инфа взятая от ОверБафера, Гукача

Я смотрю ты в движне гавномесов крутишься братан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно прав))) На нанне ВОН сосал по самую глотку, именно там , фарис его наказал, и это моё последнее в памяти когда его он там шатал... это было около 1,5 -2 лет назад)

 

да это клан который забирал по 27 хиро на нанах х75 и тд

 

Здраствуйте, я один из "красненьких" с лиру - VonDoom...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, я один из "красненьких" с лиру - VonDoom...

Твой ник мне ниочем не дал)) Я хиро ММ aQuaSmile) привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты в движне гавномесов крутишься братан :D

та я смотрел подкаст с какими-то пацанами, и рассказывали про этого вона, и почему люди не хотят играть на кетраварсе, когда появляется на форуме его темка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я смотрел подкаст с какими-то пацанами, и рассказывали про этого вона, и почему люди не хотят играть на кетраварсе, когда появляется на форуме его темка)

ну последняя кетра собрала онлайна очень много и вон там стримил,можно сказать благодаря вону, сервер стоит второй месяц, так что люди наоборот счастливы когда есть вон и когда он стримит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...